Команды

 

Женское белье - это больше чем одежда

 

Женщина в роскошном атласном или кружевном белье чувствует себя по-королевски уверенно и выглядит соблазнительно, но на этом функции, выполняемые данной деталью гардероба, не заканчиваются. Белье не только украшает, оно защищает, помогает соблюдать личную гигиену, поддерживает, укрепляет, утягивает. Очень важно уметь правильно выбирать женское нижнее белье.

1. Подбирайте белье в соответствии с его назначением: для повседневной носки, для романтических встреч, для занятий спортом или для коррекции фигуры. Совершать ежедневные пробежки в шелковом бюстгальтере на косточках, может, и приятно, но никто не даст гарантии того, что в таком белье ваша грудь будет защищена.

2. Покупайте белье своего размера. При покупке обязательно его примеряйте. Бретельки и пояс бюстгальтера не должны впиваться в кожу, грудь не должна быть сдавлена или выпадать из чашечек. Трусики должны быть комфортными, плотно облегающими тело, но не сдавливающими его. Хорошее белье вообще не должно ощущаться на теле.

3. Обращайте внимание на материал, качество строчек и способ крепления декоративных элементов. Для ежедневной носки больше подойдет женское белье из хлопка, для занятий спортом выбирайте полипропилен и полиэстер. Следите, чтобы в трусиках была хлопчатобумажная вставка. Убедитесь, что ничто не царапает кожу (украшения, неправильно оплавленные концы ниток и прочее).

4. Если в вашем гардеробе есть наряды, плотно облегающие тело, приобретите бесшовное нижнее белье. При покупке помните и о цветовой гамме. Белье под одеждой не должно быть заметно. И это относится не только к толщине швов, но и к цвету нижнего белья. Комплекты черного, белого и телесного цвета должны быть у любой женщины, остальные цвета – на ваше усмотрение.

5. Выбирайте белье, исходя из своей комплекции. Стринги на полненьких женщинах смотрятся не слишком эстетично, шортики зрительно укорачивают ноги, а глубокий вырез на бедрах, наоборот, удлиняет. Форма бюстгальтера тоже имеет значение, так как меняет форму груди. Если не можете определить, подходит ли вам форма, наденьте сверху майку, оцените «готовый результат».

6. Корректирующее белье должно скрывать недостатки, а не подчеркивать их. Убедитесь при выборе, что пояс трусиков или шортиков достаточно высок, чтобы скрыть изъяны. Слишком низкий пояс сделает складки, находящиеся над ним, еще четче. То же самое относится и к резинкам на уровне середины бедра. При покупке корсета убедитесь, что вы сможете в нем дышать и двигаться. Корсеты должны утягивать, а не сковывать.

 




дата: 18.10.17 просмотров: 818
     
 

Вы читали: Женское белье - это больше чем одежда.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Ремонт стиральных машин в Москве
В настоящее время практически невозможно представить современную квартиру, дом без такого бытового прибора, как стиральная машина. Незаменимый помощник обеспечит и мытье, и полоскание, и почти сухое белье, в то время как хозяйка занимается чем-то другим или просто отдыхает.

Особенности выбора женской одежды
Моде безразличен ваш тип фигуры. Предлагая новинки, ее не интересует, что женщины нередко отказываются от модных вещей из-за своей нестандартной фигуры. Хотя им всем хочется носить супермодную вещицу, однако отражение в зеркале не позволяет этой делать. Но, несмотря на это, не стоит расстраиваться.

Знарок: не скажу, кто убрал меня из "Динамо", не хочу рыться в грязном бель ...
Знарок: не скажу, кто убрал меня из "Динамо", не хочу рыться в грязном белье

Непростой выбор постельного белья для хозяйки
Говорят, что нет ничего лучше крепкого сна. А чтобы погрузиться в сладкую дрему, нужно комфортное постельное белье. Не менее важно выбрать удобную подушку, например, подушки из лебяжьего пуха Иваново очень мягкие и даже после стирки не теряют свою форму. Но поговорим о материалах постельного белья.

Постельное белье и жесткие критерии его выбора
Любой из нас значительную часть своей жизни проводит во сне. И не случайно, ведь именно от его качества зависит наше самочувствие, настроение и здоровье. Чтобы обеспечить себе спокойный и здоровый отдых, важно учесть все до мелочей: кровать, подушка, матрас и даже постельное белье должно быть как

Что такое купальники?
Купальник - это совершенно отдельный вид одежды, для кого-то сезонный, а для некоторых так и повседневный. И вполне понятно, что в век потребления купальник тоже стал частью материальной культуры, а в некотором смысле даже приобрел культовость.   

Зачем нужны платья?
Платье — одна из распространённых разновидностей верхней одежды, обязательно с достаточно длинными полами, укрывающими тело и верхнюю часть ног. В прошлом различались мужские и женские платья, но по мере дифференциации мужской и женской одежды, платье стало характерной чертой женского



Поиск
Горячие новости