Команды

 

Что такое купальники?

 
Купальник - это совершенно отдельный вид одежды, для кого-то сезонный, а для некоторых так и повседневный. И вполне понятно, что в век потребления купальник тоже стал частью материальной культуры, а в некотором смысле даже приобрел культовость.
  Так или иначе купить купальники оптом, намного тщательнее и пристрастнее, чем любую одежду, включая нижнее белье. А все потому, что именно в купальнике женщина наиболее открыта и уязвима. Однако, правильно подобранный купальник может сделать любую женщину сильной, сексуальной и неотразимой. Бикини - это летнее оружие женщины и ее доспехи! 
  Выбор купальника для отдыха или спорта - дело невероятной сложности для любой представительницы прекрасной половины жителей Земли. И чтобы сделать его более комфортным и приятным, стоит сначала определить виды и типы купальников, а далее уже плясать от этой печки мужские трусы оптом.
  Типы купальников 
  Всего существует два основных типа купальных костюмов: открытый и закрытый  (слитный).  А уже они в свою очередь разделяются на виды и разновидности. 
  Сначала поговорим про закрытые купальные костюмы, иногда называемые слитными или сплошными.
  Закрытые 
  
  Женские купальные костюмы закрытого типа сегодня выпускаются в восьми основных видах: майо, бандо, халтер, пландж, танк, хай-нек, свим-дресс ( или суим-дресс от англ. swim) и буркини simferopol.siman-opt.ru
  Майо - это классический закрытый купальник с пришивными бретелями, с квадратным, округлым или V-образным вырезом. Майо довольно универсален, подходит как для спорта, так и отдыха, отлично смотрится почти на любой фигуре.
  Современные купальники майо могут иметь усиленные боковые продольные линии, которые призваны подтягивать фигуру и скрывать некоторые недостатки.
  Бандо - купальник закрытого типа без бретелей. Такой вид купального костюма получил большую популярность в 50-е годы в США, в основном благодаря голливудским фильмам и модным журналам. Моду на бандо ввела первая красавица Америки - Бетти Бросмер.
  Купальные костюмы такого вида зрительно уменьшают большие бедра и укорачивают верхнюю часть туловища.
  
  Халтер - купальник, бретели которого завязываются либо застегиваются на шее. Такая разновидность купальника хорошо поддерживает грудь и зрительно увеличивает плечи. Поэтому закрытый халтер идеально скрадывает полные бедра.
  Пландж - купальник с глубоким (иногда кардинально) вырезом впереди и с еще более глубоким вырезом сзади. Пландж удлинняет шею и туловище, не утяжеляя последнее. Кроме того, пландж зрительно увеличивает бюст.
   Танк - это практически майо, но с цельнокроенными бретелями и чашечками для бюста. Бретели у танка более широкие, что обеспечивает хорошую поддержку груди. Купальник танк визуально устройняет фигуру.
  Хай-нек - слитный купальник с очень маленьким вырезом. Зрительно хай-нек удлинняет туловище. В основном, купальники этой разновидности являются спортивными.
  Свим-дресс - это купальник с юбкой, которая отлично маскирует недостатки нижней части тела. Такие купальники-платья хороши не только на пляже, в них удобно и уместно заниматься спортом.
  Буркини - сильно закрытый купальник для тех, чье вероисповедание не позволяет обнажать тело даже на пляже. Буркини шьют из очень тонкого и дышащего материала, поэтому он не сковывает движение, но и ен пропускает ультрафиолет.

 




дата: 09.11.16 просмотров: 1187
     
 

Вы читали: Что такое купальники?.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Фотообои популярны как и прежде
Три десятка лет назад фотообои можно было встретить в каждой второй квартире нашей страны. Однако качество их при этом оставляло желать лучшего – они часто рвались, быстро выцветали на солнце, да и изначально особо яркими и красивыми не были.

Белорусский трикотаж составит достойную конкуренцию ивановскому
Трикотажное полотно существует уже тысячи лет. На сегодняшний день крупным производителем трикотажа является Беларусь, которая является лидером производства и поставок этого материала в странах СНГ. Отличительной характеристикой белорусского трикотажа считается особенная петельная структура ткани,

Женщины скрупулезно выбирают себе одежду
Каждая настоящая женщина всегда стремиться быть стильной и модной. И, конечно же, легче всего это сделать в летний период года. Ведь именно лето нас может порадовать самыми яркими и красочными расцветками одежды, легкими тканями и открытыми фасонами. Все это создает женщине неповторимый образ.

Зачем нужны платья?
Платье — одна из распространённых разновидностей верхней одежды, обязательно с достаточно длинными полами, укрывающими тело и верхнюю часть ног. В прошлом различались мужские и женские платья, но по мере дифференциации мужской и женской одежды, платье стало характерной чертой женского

Идеальная одежда для пляжа
Пляжная мода в летнем сезоне 2013 года не сдает позиций – учитывая традиционные тенденции, не выходящие из моды из сезона в сезон, она включает в себя множество новых актуальных веяний. Пляжные туники коллекций 2013 года – одно из них. Этот вид пляжной одежды очень удобный, модный,

Фото. Игроки "Авангарда" облачились в новогодние костюмы
Фото. Игроки "Авангарда" облачились в новогодние костюмы

Сложно найти более универсальную одежду
Самой любимой, популярной и комфортной одеждой для нас - и мужчин, и женщин, вот уже на протяжении более полувека являются джинсы! И если на заре своей хрустальной юности они считались исключительно рабочим вариантом одежды, то сегодня эти, не теряющие своей актуальности брюки, органично



Поиск
Горячие новости