Знарок: не скажу, кто убрал меня из "Динамо", не хочу рыться в грязном белье

Главный тренер СКА Олег Знарок подвел итоги матча с московским "Динамо" (3:2), а также прокомментировал баннер болельщиков "бело-голубых".

"У нас была сегодня сложная игра, после перерывов навсегда получается, команда провела очень хорошие сборы. Третий период показал, что команда вытащила игру именно в этом периоде. А так поздравляю всех с победой.

Банер видел, поаплодировал. Я помню каждого игрока в "Динамо", кто был со мной, каждый момент. Помню, огромную поддержку болельщиков в те годы. Им огромное спасибо. Не знаю, может они не в курсе, что меня просто убрали. Кто убрал и как, не хочу об этом говорить, рыться в грязном белье. Я просто шёл по своим понятиям.

По поводу Миронова в сборной это провокация. В сборной отличные условия.

Мы плохо начинаем игры после перерывов и определенных нагрузок. В третьем периоде сделали перестановки и смогли победить.

Поменял сочетание троек, потому что проигрывали 1:2. Сегодня очень плохо отыграли второй период, самый плохой период с начала сезона КХЛ. Барабанов ошибся, но он сыграл много игр, у него была большая пауза, думаю, нужно дать ему ещё отдохнуть", - приводит слова тренера корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 09.11.16 просмотров:

Вы читали: Знарок: не скажу, кто убрал меня из "Динамо", не хочу рыться в грязном белье.

Олег Знарок: сложная игра получилась, особенно первый период

Знарок: видел, что у ЦСКА был офсайд, стоял как раз на синей линии

Разин: взяли нужные нам три очка

Знарок: второй период провалили, да и третий не получился

Хиетанен: пришло много болельщиков, мы их не подвели, слышали поддержку

Знарок: Пестушко, Граняк и Яласваара получили травмы в матче с "Северсталью ...
Знарок: Пестушко, Граняк и Яласваара получили травмы в матче с "Северсталью"