Команды

 

Главное оружие в пейнтболе

 

Пейнтбольный маркер – основное оружие пейнтболиста, которое представляет собой гладкоствольную пневматическую винтовку, стреляющую специальными шариками с краской, покрытыми желатиновой оболочкой. Выстрел из маркера осуществляется за счет энергии расширяющихся газов (степень сжатия может отличаться в зависимости от вида снаряжения), которые подаются из специального баллона. Большая часть маркеров являются универсальными и работают на сжатом воздухе, азоте, углекислом газе или даже пропане.

Самая распространенная классификация маркеров базируется на различном типе перезарядки пневматических винтовок. Выделяют следующие виды маркеров для пейнтбола:

Помповые маркеры – для них характерно наличие затвора, следовательно, они требуют ручной перезарядки. Устройство помпового маркера наиболее близко к реальным видам оружия, используемого спецподразделениями. Такие маркеры оснащаются различными типами баллонов со сжатым воздухом (одноразовыми или многоразовыми). У нас Вы можете приобрести лучшие модели таких марок, как Tippmann, ВТ, Kingman и Gimilsim.

Самый популярный вид маркеров для новичков – это полуавтоматические маркеры. Просто нажмите курок, и после выстрела механизм сам вернется в исходное положение. Такие недорогие и простые в эксплуатации маркеры часто выдают напрокат в пейнтбольных клубах. У нас можно купить пейнтбольный маркер в Москве недорого.

Маркеры, которые позволяют выпускать за одно нажатие на спусковой крючок целую серию шаров с краской, называются автоматическими. На сайте paintballshop.ua Вы можете найти лучшие модели маркеров данного вида таких марок, как Bob long, Dye, Eclips. Особой популярностью пользуются автоматические маркеры с так называемой «системой электронного спуска». Эта система позволяет настраивать как темп стрельбы, так и число шаров, выпущенных за одну очередь. Благодаря установке специального электромеханического блока, курок и стрелковый механизм соединяются между собой. Микропроцессор такого блока производит расход газа, шаров и рассчитывает скорость их подачи из фидера (магазина маркера).




дата: 11.05.18 просмотров: 2414
     
 

Вы читали: Главное оружие в пейнтболе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Чистим фасады
Проблема загрязнения фасадов особенно актуальна для больших городов. Выхлопные газы и другие побочные эффекты транспорта, высокая концентрация в воздухе копоти и грязи различного происхождения не оставляет никаким фасадам шанса сохранить чистоту, из какого бы материала они не были выполнены.  

Пружинные матрасы еще популярны
Пружинные матрасы пользуются сейчас большой популярностью среди населения. Однако, выбирая такой матрас пружинный, необходимо знать какие же существуют виды блоков. Различают их несколько типов: BONNEL, POCKET, особые пружинные блоки и система MULTIPOCKET.  

Что такое диван еврокнижка?
Диван «Еврокнижка» представляет собой удобный, комфортный диван, который подойдет в любую квартиру или дом. Давно известный всем механизм «Еврокнижка» пользуется большой популярностью. Это самый надежный и простой в использовании механизм, предлагаемых на рынке сегодня.

Закаточные машины и их функции
Закаточные машины можно применять как раздельно, так и в агрегате с дозировочно-наполнительными автоматами. Для консервной промышленности выпускают закаточные машины следующих типов:  

Секционные ворота - отличный выбор
Вне зависимости от того, будет ваш гараж стоять отдельным строением или станет частью жилого здания, вам просто необходимы надежные ворота. А если есть необходимость в экономии пространства и автоматическом управлении, секционные ворота станут для вас незаменимы.

Диковинное транспортное средство
Диван «Еврокнижка» представляет собой удобный, комфортный диван, который подойдет в любую квартиру или дом. Давно известный всем механизм «Еврокнижка» пользуется большой популярностью. Это самый надежный и простой в использовании механизм, предлагаемых на рынке сегодня.

Виды стеллажей для складских помещений
Невозможно недооценивать наличие складских помещений при ведении различного вида производственной деятельности. Склад – это помещение, где осуществляется размещение и хранение различных товаров, а также именно здесь осуществляется их отпуск потребителю.



Поиск
Горячие новости