Команды

 

Диковинное транспортное средство

 
Диван «Еврокнижка» представляет собой удобный, комфортный диван, который подойдет в любую квартиру или дом. Давно известный всем механизм «Еврокнижка» пользуется большой популярностью. Это самый надежный и простой в использовании механизм, предлагаемых на рынке сегодня.
Механизм трансформации «Еврокнижка» предназначен для ежедневного использования. Надежность механизма подтверждает тот факт, что максимальная статистическая нагрузка на механизм – 240 кг, а максимальная динамическая нагрузка – 50 кг. Максимальная нагрузка на дно бельевого ящика – 30 кг. Кроме того, здесь просто нечему ломаться, потому что механизма как такового и нет. Направляющие из твердых пород древесины обеспечивают легкость передвижения перекатных роликов, которые не испытывают никакой нагрузки, что увеличивает долговечность Вашего дивана.
 
 
Многие из нас, когда покупают диваны, рассчитывают получить не только удобный угол для приема гостей, но и при необходимости дополнительное спальное место.
Принцип действия механизма трансформации «Еврокнижка» очень простой.
Диван состоит из двух одинаково мягких частей – одна служит дивану сиденьем, другая спинкой.При изготовлении спального места дивана используется пружинный блок с ортопедическим эфектом, мебельный жесткий ППУ, мебельный войлок и синтепон.Все эти материалы не алергичны.
Для того чтобы разложить диван «Еврокнижку» нужно выдвинуть на себя сиденье дивана и опустить спинку на освободившееся место из вертикального положения в горизонтальное, получив тем самым просторную двуспальную кровать.
Достоинства механизма трансформации Еврокнижка можете оценить сами:
- Он очень прост в трансформации, что обеспечивает его надежность. Вы можете быть уверены, что Ваш диван прослужит долгие годы.
- Спальное место куда более ровное, чем в диванах с другими механизмами (по сравнению, к примеру с обычной «Книжкой»)и обеспечивает комфортный сон для двух человек.Очень важно,что каждое спальное место имеет единый, не разделеный на секции, матрац,как кровать
- Диван еврокнижка очень практичен, ведь механизм обеспечивает свободное место для хранения постельного белья.
На моделях с механизмом трансформации «Еврокнижка» на спинке дивана остаются неизбежные технологические следы от направляющих нижней части каркаса. Это не является дефектом изделия и не может послужить причиной рекламации от клиентов. Эту особенность «Еврокнижек» необходимо учитывать, особенно если в качестве материала для обивки используется ткань с высоким ворсом.
 
Механизм трансформации «Еврокнижка» очень прост в использовании, такой диван компактен в сложенном состоянии и имеет большое спальное место в разложенном, может быть установлен вплотную к стенке. Механизм «Еврокнижка» считается одним из самых долговечных, и неудивительно, что такие диваны сейчас пользуется такой популярностью



дата: 20.06.16 просмотров: 1133
     
 

Вы читали: Диковинное транспортное средство.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что нужно знать о газовой плите?
Большая часть кухонь жилых домов оснащена газовыми плитами. Они обладают рядом достоинств. В их число входит экономичность и простота эксплуатации. Производители выпускают плиты с различным вариантом исполнения. Они могут быть с двумя конфорками или четырьмя.  

Езда на роликовых коньках подвластна всем возрастам
Какому взрослому человеку не хотелось вспомнить детство. Отличный способ не расставаться с ним — велосипед и роликовые коньки. Для того, чтобы купить ролики киев нужно заглянуть в Labour Shop. Интернет-магазин может предложить своим клиентам большой ассортимент и выбор не только роликов, но и

"Запад" вышел вперед в мастер-шоу после круга на скорость
"Запад" вышел вперед в мастер-шоу после круга на скорость

"Адмирал" получит в управление "Фетисов Арену"
"Адмирал" получит в управление "Фетисов Арену"

Пульсометры в Москве
Для поддержания хорошей физической формы, а так же укрепления организма в целом необходима систематическая нагрузка. Будь это спортивные игры или занятия фитнессом, бегом, плаванием или просто ходьбой. Занятия несколько раз в неделю позволяют поддерживать отличную работоспособность. Но нужно

Недорого можно купить мини раковину в интернет магазине SantehShop


Как выбрать уличные фонари и светильники для дачи
Функциональность уличных фонарей многим известна. Они не только решают проблему с освещением, но и являются украшением улицы, декоративным элементом.



Поиск
Горячие новости