Команды

 

В Витязево отдыхает все больше людей

 

В 2018 году вы сможете отдыхать в Витязево без посредников – мы собрали предложения от недорогого и комфортного частного сектора, квартир, коттеджей, гостиниц и отелей. Определяйтесь с объектом и делайте бронирование – в этом году спрос на этот курортный поселок будет необычайно высоким. Подавляющее большинство предложений по жилью, расположенному всего в 10-15 минутах ходьбы от побережья. Частный сектор находится немного дальше, пешком до пляжа около 20-30 минут.

Витязево – это поселок-сателлит Анапы, где еще при Союзе появилось достаточное количество санаториев и баз отдыха, которые после реконструкции и сегодня принимают отдыхающих. Чаще всего приезжие стремятся поселиться в частных мини-отелях и гостевых домах. Большинство из них появились всего несколько лет назад, когда поселок стал активно развиваться. По уровню обслуживания и качеству самих построек они ничем не уступают своим «собратьям» из Анапы или Геленджика, а по стоимости – более приемлемы.

Что привлекает сюда туристов? Гостеприимство, неспешность. Мелкозернистый песок пляжей, которым едва ли могут похвастаться даже раскрученные европейские курорты. И, конечно же, культурное наследие – в поселке проживает много этнических греков. Греческая культура буквально во всем – от фасадов зданий до местной кухни. Больше информации гостевой дом Александрия Витязево официальный сайт предоставит.

Витязево расположен в районе перешейка полуострова Тамань, в 11км от Анапы. Основная часть жилых кварталов расположена на берегу Витязевского лимана, который отделен от Черного моря небольшой косой, идущей до станицы Благовещенская. На черноморской части побережья находятся, в основном, крупные пансионаты и базы отдыха. Чтобы попасть в поселок, необходимо добираться до Анапы, как на железнодорожном, так и авиа транспорте. Фактически, ЖД вокзал находится примерно посредине между поселком и городом (около 6км), а анапский аэропорт вообще находится в самом населенном пункте и даже носит его название. Федеральная трасса М25 немного удалена от поселка и маршрута междугородних автобусов, но это не вызывает больших проблем. От авто и ЖД станций в поселок ходит масса маршруток, да и пешком там особо недалеко. На автомобиле быстрее всего будет добраться через Ростов-на-Дону и Славянск-на-Кубани. Правда, трасса с Краснодара получше, но и длиннее.




дата: 31.03.18 просмотров: 1159
     
 

Вы читали: В Витязево отдыхает все больше людей.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отдых в Яблунице – на одном из лучших горнолыжных курортах.
Яблуница – это прекрасный курортный городок, который расположен в Ивано-Франковской области, и по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов в Украине. Благодаря удобному расположению поселка лечение и отдых в Яблунице пользуется огромной популярностью среди поклонников горнолыжного

Особенности аренды автомобилей
Первые попытки организовать подразделения, предлагающие аренду и прокат автомобилей были предприняты в Москве более полувека назад. Тогда это были конторы с небольшим парком старых машин, невнятными правилами, несоизмеримо высокими тарифами на услуги. Просуществовали подобные организации

Евгений Тимкин На удивление
На удивление – прилично. Я думал – будет меньше. Интересно, что большинство немцев болели за «Авангард». А мы по-настоящему играли в гостях. Даже форма белая – выездной вариант.

Евгений Тимкин большинство немцев
На удивление – прилично. Я думал – будет меньше. Интересно, что большинство немцев болели за «Авангард». А мы по-настоящему играли в гостях. Даже форма белая – выездной вариант.

Отдых в Затоке
В Затоке все, без исключения, на первой линии от моря! Молодой черноморский курорт стремительно развивается и растет. Здесь все растет великолепно: число новых баз отдыха, выбор веселых развлечений, уровень комфорта, вкуснейшие южные фрукты и овощи, количество верных поклонников отдыха в Затоке

Роскошный и уютный поселок
Коттеджный поселок "Великие озера" располагается в 38 км от МКАД по Новорязанскому шоссе в Раменском районе, рядом с городом Бронницы, развитая инфраструктура которого позволит круглогодично проживать в поселке. Так же до поселка можно добраться и по Каширскому шоссе. Само название поселка говорит

Станислав Чистов Мы идем дальше
Можно, но все-таки у нас в команде два десятка игроков и все они внесли свой вклад в этот успех.



Поиск
Горячие новости