Команды

 

Отдых в Яблунице – на одном из лучших горнолыжных курортах.

 

Отдых в Яблунице – на одном из лучших горнолыжных курортах.Яблуница – это прекрасный курортный городок, который расположен в Ивано-Франковской области, и по праву считается одним из лучших горнолыжных курортов в Украине. Благодаря удобному расположению поселка лечение и отдых в Яблунице пользуется огромной популярностью среди поклонников горнолыжного спорта. Сюда съезжаются туристы не только с Украины, но и с других стран, все любители активного отдыха и красивой зимы.

Яблуница (Карпаты) – это отдых в одном из красивейших уголков Карпат, с чистым воздухом и прекрасными горными склонами.

Этот поселок окружен горами: Длинный Грунь – высотой 971 м, Дол – высотой 1045м и Перекресток. Начинающие лыжники здесь смогут найти пологие спуски, где смогут оттачивать свое мастерство, а профессионалы крутые трассы, где в полной мере получат прилив адреналина. Здесь множество различных трас и 10 бугельных подъемников.

Для тех кто не является поклонником лыж и сноубордов, отдых зимой в Яблунице подарит каждому свежий морозный воздух и прекрасные горные пейзажи, которые радуют и глаз, и душу.

Вы без особого труда Вы сможете подобрать себе жилье в Яблунице по пожеланиям и средствам – к Вашим услугам множество гостиниц и частных домиков. Частный отдых запомниться Вам здесь особым комфортом и домашней кухней – в большинстве случаев это традиционные гуцульские блюда, приготовленные самими носителями культуры. Местные гостеприимные жильцы помогут посетить экскурсии на Добошанку, Говерлу, Хомяк и совершить пешеходную прогулку к целебным минеральным источникам. Здешние красоты покоряют любого, даже самого взыскательного туриста.

Летний отдых в Яблунице откроет Вам совершенно другое восприятие Карпат. Здесь Вы удивитесь, насколько увлекательным может быть зеленый туризм. Вы будете наслаждаться буйством красок и цветущей живой природой, чистейшим горным воздухом, видами красивейших гор. Вам не дадут скучать увлекательные автобусные экскурсии, пешие походы к живительным источникам и даже самые простые прогулки на природе.

Система бронирования СТЕПДРИМ поможет Вам заранее забронировать свое временное жилье, будь то отель или посуточно съемная квартира. Полное описание и фотографии на нашем сайте позволят Вам сделать правильный выбор.

Система Stepdream.com (Степдрим) это бронирование квартир, отелей, частного сектора без посредников.

Прямые контакты владельцев выставлены на сайте Степдрим.




дата: 24.11.17 просмотров: 624
     
 

Вы читали: Отдых в Яблунице – на одном из лучших горнолыжных курортах..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отдых в Крыму с Сайтом Степдрим.
Для каждого человека очень важно, как он проведет свой отпуск. Все стараются хорошо спланировать свою поездку и получить максимум положительных эмоций. Многие любят Крым. Каждый год сюда приезжает много туристов. Крым омывается водами двух морей. Это Черное и Азовское море. У вас будет выбор куда

Выгодное приобретение жилья в Болгарии
Многих покупателей в последние годы очень интересует болгарская недвижимость. Приезжая на отдых в страну, туристы начинают задумываться о приобретении своего второго жилища. 

Детский деревянный городок
Современные дети все больше времени проводят за компьютером. Таким образом, нарушается осанка, развивается гиподинамия и проблемы с выносливостью. 

Особенности отдыха в Гоа
Отдых на Гоа — это прежде всего бескрайные пляжи, свежие фрукты, йога, дискотеки, а также необыкновенные и харизматичные люди со всего света     Отдых на Гоа дает возможность, кроме обычного пляжного отдыха, ощутить на себе благотворное влияние специфической индийской культуры,

Буковель ничем не хуже зарубежных курортов
С каждым годом всё больше туристов выбирают для зимнего активного отдыха Буковель  – один из главных горнолыжных курортов Карпат, не уступающий по уровню обслуживания туристов собратьям из Европы. Отдых в Буковеле обладает важным преимуществом: снежный покров здесь лежит с середины

Отдых на Байкале запомнится на всю жизнь
Преимущества отдыха на Байкале

И отдых, и оздоровление
Лечебные туры в разные страны Европы – это замечательная возможность оздоровиться, отдохнуть и восстановить свои силы. Успешный результат такого отдыха будет зависеть от того, насколько вы сможете отвлечь свои мысли от проблем, погрузившись в мир отдыха и релаксации.



Поиск
Горячие новости