Команды

 

ЦСКА провел первую тренировку в нынешнем межсезонье

 

ЦСКА провел первую тренировку в нынешнем межсезонье. Основной состав и вторая команда позанимались в тренажерном зале и поиграли в баскетбол, где победила команда звездного новичка Александра Радулова. За исключением Микко Мяенпяя и Яниса Спруктса, в тренировочном процессе приняли участие все новички армейцев: Олег Кваша, Денис Архипов, Игорь и Александр Радуловы, Владимир Жарков, Илья Проскуряков, Юрий Ключников Денис Денисов, Сергей Гимаев, передает корреспондент Динара Кафискина.

- Мяенпяя и Спруктс только прилетели в Москву. Так что присоединятся к нам только в пятницу, — рассказал главный тренер ЦСКА Валерий Брагин. — Какие новости еще? Не будет в команде Юрия Буцаева, Вячеслав Кулемин уходит в «Витязь». Больше никаких изменений пока нет. Что касается комплектации в целом, не могу сказать, что удовлетворен ею полностью, Мы немножко опоздали. Почему чтоит купить погрузчик вилочный.

— С чем это было связано?

- Это было связано с моим назначением и назначением менеджера Сергея Федорова. Но мы забрали то самое лучшее, что было на рынке. Хотелось бы, конечно, еще усилить три, четыре позиции. Но все, что было на рынке, было известно. Существовал определенный список. Мы с Сергеем Федоровым сели, обсудили и сошлись на этих кандидатурах. На данный момент у нас еще осталась одна свободная вакансия легионера.

— Какие ближайшие планы у вашей команды?

- 16 июля отправимся на тренировочный сбор в Финляндию, где пробудем до конца месяца. После финского сбора, посмотрим, какие позиции еще требуют усиления. Самое главное поставить командную игру. Первый контрольный матч проведем с ярославским «Локомотивом» 1 августа.




дата: 28.03.15 просмотров: 977
     
 

Вы читали: ЦСКА провел первую тренировку в нынешнем межсезонье.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Московский ЦСКА в пятницу в офисе КХЛ провел презентацию новичков команды
Московский ЦСКА в пятницу в офисе КХЛ провел презентацию новичков команды, в которой приняли участие генеральный менеджер Сергей Федоров, а также главный тренер Валерий Брагин и почетный президент клуба Виктор Тихонов.

Хоккеисты вышли из отпуска 11 июля
Действующие обладатели Кубка Гагарина московские динамовцы провели первую тренировку на учебно-тренировочной базе в Новогорске. Хоккеисты вышли из отпуска 11 июля и прошли обязательный медосмотр перед началом тренировочных сборов.

Тренерский штаб сборной объявил список игроков которые поедут в Швейцарию
Тренерский штаб сборной России объявил список игроков, которые в середине августа поедут в Швейцарию на первый в сезоне тренировочный сбор, сообщает официальный сайт ФХР.

«Северсталь» завершила первый череповецкий тренировочный сбор
«Северсталь» завершила первый череповецкий тренировочный сбор и отправилась в Финляндию. Главный тренер команды Андрей Назарова взял на второй этап подготовки к сезону 34 хоккеиста.

Валерий Брагин - в чем его команде стоит еще прибавить
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Брагин после победы над ярославским «Локомотивом» (4:1) в товарищеском матче рассказал, в чем его команде стоит еще прибавить, а также прошелся по некоторым персоналиям.

Валерий Брагин рассказал, насколько его команда готова к предстоящему сезон ...
Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин, отвечая на вопросы посетителей , рассказал, насколько его команда готова к предстоящему сезону, как он отнесся к тому, что дворец для армейцев собираются строить в Красногорске, а также посетовал, что в нынешнем составе молодежной сборной нет звезд такого уровня

Валерий Белов оценил проведенную в межсезонье селекцию
Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов рассказал о состоянии игроков команды, оценил проведенную в межсезонье селекцию и объяснил, зачем на тренировку казанцев приехал главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.



Поиск
Горячие новости