Команды

 

Московский ЦСКА в пятницу в офисе КХЛ провел презентацию новичков команды

 

Московский ЦСКА в пятницу в офисе КХЛ провел презентацию новичков команды, в которой приняли участие генеральный менеджер Сергей Федоров, а также главный тренер Валерий Брагин и почетный президент клуба Виктор Тихонов.

- В первую очередь, хотел бы поблагодарить нашего уважаемого Виктора Васильевича Тихонова, ведь именно он в свое время попросил Владимира Путина обратить внимание на ЦСКА и помочь легендарному клубу стать той спортивной величиной, которой он являлся в советские годы на протяжении многих лет, — приводит слова Федорова корреспондент Динара Кафискина. — Что касается ситуации с Семиным, то диалог продолжается, но пока никакой конкретики нет. У нас на сайте играть онлайн в рулетку. Отметим также, что ЦСКА на год подписал договор с «Тверью», которая станет фарм-клубом армейцев. В роли фарм-клуба хотел также выступить «Ермак» из Ангарска, но в итоге выбрали клуб поближе к Москве.

- Давно у ЦСКА не было такого состава, — в свою очередь отметил Брагин. — Сергей Федоров проделал очень большую работу, мы серьезно обсуждали каждую кандидатуру прежде чем пригласить игрока в команду. Сделаем все для того, чтобы ЦСКА был в лидерах. Что касается молодежи, то в этом году, согласно регламенту, в составе должны быть четверо молодых хоккеистов 1991, 1992 и двое 1993 года рождения. Так что у них есть хорошие шансы закрепиться в основе, и радует то, что у нас есть выбор.

Федоров вручил каждому из 11 новичков свитера. Александр Радулов выбрал 47-й номер. Отметим, что на некоторых формах номеров еще не было. Это, по словам Федорова, связано с тем, что сезон начался только 11 июля, и не все определились.




дата: 28.03.15 просмотров: 975
     
 

Вы читали: Московский ЦСКА в пятницу в офисе КХЛ провел презентацию новичков команды.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Брагин - в чем его команде стоит еще прибавить
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Брагин после победы над ярославским «Локомотивом» (4:1) в товарищеском матче рассказал, в чем его команде стоит еще прибавить, а также прошелся по некоторым персоналиям.

Сергей Шепелев рассказал о том, в каком состоянии команда подходит к началу ...
Главный тренер «Югры» Сергей Шепелев рассказал о том, в каком состоянии команда подходит к началу чемпионата, а также заверил, что у его подопечных нет проблем с физическими кондициями.

Светлов надеется, что Радулов и Артюхин станут лидерами
Главный тренер «Атланта» Сергей Светлов назвал подписание форвардов ЦСКА и СКА Игоря Радулова и Евгения Артюхина удачей.

«Спартак» обзавелся фарм-клубом в Красноярске
Московский «Спартак» заключил договор о сотрудничестве с красноярским «Соколом», который в новом сезоне станет фарм-клубом красно-белых.

Сергей Немчинов расторг контракт с армейцами
Советник главного менеджера ЦСКА Сергей Немчинов расторг контракт с армейцами по обоюдному согласию сторон.

Сергей Федоров может сыграть за ЦСКА в матче с "Витязем"
Сергей Федоров может сыграть за ЦСКА в матче с "Витязем"



Поиск
Горячие новости