Команды

 

Валерий Брагин - в чем его команде стоит еще прибавить

 

Главный тренер московского ЦСКА Валерий Брагин после победы над ярославским «Локомотивом» (4:1) в товарищеском матче рассказал, в чем его команде стоит еще прибавить, а также прошелся по некоторым персоналиям.

- Конечно, радует, что победили, — приводит слова Брагина корреспондент Динара Кафискина. — Но эта игра показала, что нам еще есть, над чем работать. Причем работать надо много: над остротой в атаке, над качеством игры в целом. В начале встречи действовали безобразно, но потом пошел совсем другой хоккей, что-то начало получаться. До начала регулярного чемпионата время еще есть. Двигаемся дальше. Как правильно проводится сезонное хранение шин узнать.

- Вы заключили пробный контракт с 25-летним американским нападающим Патриком Дэвисом. Довольны его действиями?

- Да. Его дебютом остался доволен. Видно, что парень работоспособный. И действует агрессивно. В целом, игра понравилась. Плюс ко всему — неплохо выглядит в меньшинстве. На данный момент, он хороший игрок третьего звена. Посмотрим в ближайших матчах на него еще. Если будет устраивать и дальше — оставим, нет — станем искать кого-нибудь еще.

- Что касается форварда Александра Радулова, не показалось вам, что против него соперник действовал слишком активно?

- Думаю, он уже к этому привык. Не в первый же раз против него так играют. Приходится терпеть. В целом, адаптация Александра в новой команде проходит нормально. Никаких проблем нет.




дата: 07.02.15 просмотров: 1240
     
 

Вы читали: Валерий Брагин - в чем его команде стоит еще прибавить.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Брагин рассказал, кто будет капитаном команды в новом сезоне
Главный тренер ЦСКА Валерий Брагин после победы над «Витязем» (5:2) в матче 1-го тура пятого Кубка мэра Москвы не стал обещать болельщикам армейцев выигрыш Кубок Гагарина в первый год, а также рассказал, кто будет капитаном команды в новом сезоне.

Джон Торчетти доволен игрой Александра Фролова
Главный тренер ЦСКА Джон Торчетти после победы над «Авангардом» (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что доволен игрой Александра Фролова, а также отметил, что удаление Сергея Широкова предопределило исход встречи.

СКА не планирует никого покупать
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после победы над череповецкой «Северсталью» (2:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ сослался на плохую игру своей команды в атаке и отметил, что армейцы не планируют приобретать новых хоккеистов.

Валерий Белоусов похвалил своих хоккеистов
Главный тренер челябинского «Трактора» Валерий Белоусов после победы над московским «Спартаком» (5:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему последние две встречи пропустил форвард Евгений Кузнецов.

Новички "Атланта "оставляют хорошее впечатление
Главный тренер «Атланта» Алексей Кудашов после победы в товарищеском матче над «Дизелем» (7:1) отметил, что штаб подмосковного коллектива уже определился со звеньями на предстоящий сезон КХЛ.

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.

Комментарии тренеров после матча Трактор - ЦСКА 4:3
Валерий Белоусов и Валерий Брагин прокомментировали матч в котором "Трактор" выиграл у ЦСКА со счетом 4:3.



Поиск
Горячие новости