Команды

 

Валерий Белов оценил проведенную в межсезонье селекцию

 

Главный тренер «Ак Барса» Валерий Белов рассказал о состоянии игроков команды, оценил проведенную в межсезонье селекцию и объяснил, зачем на тренировку казанцев приехал главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.

- В принципе, подготовка идет по плану, — приводит слова Белова корреспондент Ренат Ширманов. — Правда, планировал, что уже к понедельнику соберется вся команда. Но по семейным обстоятельствам не приехал Янне Песонен. У него недавно родился ребенок, он сейчас оформляет необходимые документы. Песонен присоединится к команде в среду.

— А что с Алексеем Терещенко?

- После чемпионата мира у него была операция. Все завершилось благополучно. Если поначалу нам говорили, что реабилитация займет полгода, то сейчас мы надеемся, что уже в августе он будет тренироваться в общей группе.

— Новый капитан уже выбран?

- Мы не можем выбирать капитана, пока все не приехали.

— Вы довольны проведенной селекцией?

- В принципе, что планировалось, мы сделали. Будем ли мы удовлетворены этим — время покажет. Хотелось бы, чтобы цены на недвижимость в Анапе пригород стали приемлемы, иностранцы поскорее адаптировались, но это обычное явление.

— На тренировке не было голкипера Яне Ниеминена. Он остается в команде?

- Ниеминена не будет, по всей видимости. Пока затрудняюсь сказать, где он продолжит карьеру, но в «Ак Барсе» его не будет.

— Состав у «Ак Барс» подобрался чемпионский?

- К новому сезону? Поживем, увидим.

— На тренировке был замечен Зинэтула Билялетдинов. Что он делает на базе «Ак Барса»?

- Накануне в расположение «Ак Барса» прибыли игроки сборной. Он приехал, чтобы с ними побеседовать.




дата: 26.10.14 просмотров: 1906
     
 

Вы читали: Валерий Белов оценил проведенную в межсезонье селекцию.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

АК "Барс" настроен на реванш
Защитник «Ак Барса» Илья Никулин после открытой тренировки казанского клуба отметил, что вся команда ждет официальных игр, чтобы реабилитироваться за провал в прошлом сезоне.

Валерий Белов адаптировались
В принципе, что планировалось, мы сделали. Будем ли мы удовлетворены этим — время покажет. Хотелось бы, чтобы иностранцы поскорее адаптировались, но это обычное явление.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Владимир Крикунов это звено дает почти 50 процентов результата
Главный тренер казанского «Ак Барса» Владимир Крикунов после поражения от челябинского «Трактора» команде не хватает травмированного капитана Алексея Морозова.



Поиск
Горячие новости