Команды

 

Том Роу выразил удовлетворение действиями своих подопечных

 

Главный тренер ярославского «Локомотива» Том Роу, несмотря на крупное поражение от московского ЦСКА (1:4) в товарищеском матче, выразил удовлетворение действиями своих подопечных, а также отметил высокий уровень КХЛ.

- На мой взгляд, ЦСКА в предстоящем сезоне будет очень сложным соперником, — приводит слова Роу корреспондент Динара Кафискина. — Но еще до встречи с этой командой я представлял себе уровень вашей лиги в целом. Много слышал о КХЛ и сам убедился, что уровень здесь очень приличный, когда приезжал с «Каролиной» на встречу со СКА. Поэтому я и принял предложение «Локомотива», знал, куда еду.

- Какие впечатления остались от дебютного матча «Локомотива» в межсезонье?

- Пока сложно сказать что-то конкретное. Мы собрались только две недели назад. Понятно, что нам нужно будет еще очень много работать. Конечно, проигрывать всегда неприятно. Не важно — товарищеский это матч или матч регулярного чемпионата. Пилот аккорды выбрать и купить недорого. Но, в любом случае, мне понравилось то, что команда действовала с полной самоотдачей. Особенно в первом и заключительном периодах.

- Почему решили отдать предпочтение молодым игрокам в этом матче?

- Шанс проявить себя до начала чемпионата будет у всех хоккеистов. Пока же мы хотим понять, на что способна наша молодежь. Хорошо проверить ее как раз в противостоянии с таким серьезным соперником, как ЦСКА. Конечно, по одному матчу судить сложно, но кое-что я уже себе на заметку взял.




дата: 09.02.15 просмотров: 780
     
 

Вы читали: Том Роу выразил удовлетворение действиями своих подопечных.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Валерий Брагин - в чем его команде стоит еще прибавить
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Брагин после победы над ярославским «Локомотивом» (4:1) в товарищеском матче рассказал, в чем его команде стоит еще прибавить, а также прошелся по некоторым персоналиям.

Юрий Леонов выразил надежду что легионеры усилят команду
Главный тренер «Витязя» Юрий Леонов после поражения в дебютной игре Кубка мэра Москвы от ЦСКА (2:5) рассказал о состоянии травмированного нападающего Артемия Панарина и выразил надежду на то, что легионеры, которые вскоре должны присоединиться к команде, усилят ее.

Драфт юниоров-2013
«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Игорь Петров объяснил ошибки своих подопечных
Главный тренер «Северстали» Игорь Петров после поражения от магнитогорского «Металлурга» (2:4) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ объяснил, почему его подопечные выглядели уставшими, и посетовал на большое количество травмированных хоккеистов.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

После очередного матча
После очередного матча Континентальной хоккейной лиги, в котором ярославский «Локомотив» принимал «Барыс» из Астаны (5:3), главные тренеры команд приняли участие в традиционной пресс-конференции, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Павел



Поиск
Горячие новости