Команды

 

Драфт юниоров-2013

 

«Ак Барс» в первом раунде драфта КХЛ-2013 выбрал шестерых своих воспитанников и защитил еще пятерых, сообщает официальный сайт лиги.

Большинство других клубов также последовали примеру казанцев и выбирали исключительно своих хоккеистов, также необходимо обеспечение заявки для участия в аукционе;. Двукратный обладатель Кубка Гагарина московское «Динамо» в первом раунде не выбирал.

Новички КХЛ — клуб из Владивостока и «Медвешчак» — сделали выбор в пользу иностранцев. Российский клуб забрал японца Шому Изуми, а хорваты взяли себе чеха Вацлава Карабачека.

Напомним, первым номером драфта стал воспитанник школы «Русь» защитник Дмитрий Осипов, которого выбрал хабаровский «Амур».

Драфт КХЛ

Первый раунд

1. «Амур» — Дмитрий Осипов («Русь»)

2. «Ак Барс» — Евгений Свечников («Ак Барс»)

3. «Металлург» Мг — Владислав Каменев («Металлург» Мг)

4. «Нефтехимик» — Семен Кошелев («Торпедо» Усть-Каменогорск)

5. СКА — Владислав Валенцов («Нева»)

6. «Металлург» Нк — Александр Протапович («Ак Барс») — ЗАЩИТА

7. «Металлург» Нк — Егор Коршков («Локомотив») — ЗАЩИТА

8. «Металлург» Нк — Максим Лазарев («Ак Барс») — ЗАЩИТА

9. «Металлург» Нк — Радель Фазлеев («Ак Барс») — ЗАЩИТА

10. «Металлург» Нк — Марк Марин («Ак Барс») — ЗАЩИТА

11. «Металлург» Нк — Никита Языков («Металлург» Нк)

12. ЦСКА — Максим Третьяк (ЦСКА)

13. «Ак Барс» — Эдуард Насыбуллин («Ак Барс»)

14. «Донбасс» — Артем Расулов («Ак Барс») — ЗАЩИТА

15. «Донбасс» — Роман Халиков («Ак Барс»)

16. «Ак Барс» — Алексей Дерзаев («Ак Барс»)

17. «Ак Барс» — Семен Богаченок («Ак Барс»)

18. СКА — Даниил Вовченко («Северсталь») — ЗАЩИТА

19. СКА — Александр Дергачев («Нефтяник»)

20. «Спартак» — Архип Неколенко («Спартак»)

21. «Югра» — Валентин Разумняк («Салават Юлаев») — ЗАЩИТА

22. «Югра» — Дмитрий Среднев («Автомобилист»)

23. «Сибирь» — Якуб Врана («Линчепинг»)

24. «Ак Барс» — Артем Леонтьев («Ак Барс»)

25. «Барыс» — Каспери Капанен («КалПа»)

26. «Салават Юлаев» — Максим Летунов («Русь»)

27. «Локомотив» — Эгле Харалдс («Портленд»)

28. «Металлург» Мг — Артур Болтанов («Металлург» Мг)

29. ЦСКА — Иван Николишин (ЦСКА)

30. «Трактор» — Александр Микулович («Трактор»)

31. «Трактор» — Дмитрий Сергеев («Трактор»)

32. «Авангард» — Илья Дервук («Авангард»)

33. «Ак Барс» — Илья Голубев («Ак Барс»)

34. «Северсталь» — Давид Пастрняк («Седертелье»)

35. «Владивосток» — Шома Изуми

36. «Медвешчак» — Вацлав Карабачек («Зальцбург»).




дата: 16.10.14 просмотров: 1179
     
 

Вы читали: Драфт юниоров-2013.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла»
Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов объявил расширенный состав на «Кубок Карьяла», сообщает официальный сайт ФХР.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости