Команды

 

Дмитрий Кугрышев: в ЦСКА довольны моей игрой

 

Нападающий Дмитрий Кугрышев, обменянный из ЦСКА в «Сибирь», поделился первыми впечатлениями о клубе, отметил, что еще не успел прогуляться по Новосибирску, и выразил надежду на то, что в новой команде ему будут больше доверять.

— Вас обменяли в «Сибирь» еще первого мая. Наверное, до сих пор не понимаете, что произошло?

- Сейчас-то все в порядке. Наоборот, я даже рад, что попал в хорошую команду, где мне будут больше доверять. Но сначала были непонятные ощущения. Самое смешное, что после окончания сезона я встретился с генеральным менеджером ЦСКА, и он сказал, что компьютерная помощь Киев необходима, доволен моей игрой, а я должен готовиться к следующему сезону.

— И практически сразу обменяли.

- Да, и это стало для меня неожиданным. Просто позвонили и сообщили о новости. Но ведь и так было видно, что в ЦСКА рассчитывают на других людей.

— Впрочем, в прошлом сезоне статистика у вас не такая уж и хорошая: два гола, семь передач в 41-м матче.

- А как можно было играть результативнее, если выходишь на лед на пять минут? Разве можно что-то сделать существенное?

— Что-то знаете о новой команде, о городе?

- Первое, что приходит на ум, — всегда заполненные трибуны в Новосибирске. По городу я не гулял, но слышал, что он довольно большой.

— В новой команде кого-нибудь знаете?

- Там выступает мой близкий друг Дмитрий Шитиков. Но познакомиться с остальными — не проблема.

— И теперь там Игорь Ожиганов.

- О, точно. Игорь же тоже обменян в Новосибирск.

— Вы воспитанник армейской школы хоккея, теперь все права перешли к новосибирцам. Закончилась целая эпоха. Нет ли у вас сожаления?

- А какой смысл расстраиваться и переживать? Ладно бы что-то от меня зависело. Но я нисколько не жалею, что буду играть в «Сибири».

Алексей Шевченко,




дата: 24.09.14 просмотров: 1946
     
 

Вы читали: Дмитрий Кугрышев: в ЦСКА довольны моей игрой.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Евгений Курбатов о своем переводе
Защитник ЦСКА Евгений Курбатов, который продолжит карьеру в «Нефтехимике», сказал, что сам попросил руководство армейцев отправить его в другую команду.

Максим Гончаров переведен в «Авангард»
Защитник Максим Гончаров, обмененный из ЦСКА в «Авангард», сказал, что отнесся к этому событию спокойно, а также отметил, что переезд из Москвы в Омск не доставит ему неудобств.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Бернд Брюклер хорошая работа противника
Голкипер «Сибири» Бернд Брюклер после победы над «Салаватом Юлаевым» ответил на вопросы корреспондента

Никита Двуреченский день рождения
Было дело. Сначала я подумал, что у кого-то день рождения и ему кинули игрушку, а оказывается, болельщики недолюбливали нас и таким образом нас «благодарили».



Поиск
Горячие новости