Команды

 

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате

 

Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

Красно-белые неудачно начали выезд в Нижнекамске, пропустив пять шайб от «Нефтехимика», потом получили три гола в Челябинске и теперь пожаловали в гости к самому грозному дуэту лиги — Данису Зарипову и Сергею Мозякину. Они набрали на двоих уже 79 очков в сезоне, удерживая лидерство в списке снайперов и бомбардиров. Не отстает от партнеров и Крис Ли, идущий в числе самых результативных защитников КХЛ. Еще одну статистическую таблицу возглавляет Ян Коварж, на счету которого уже 27 голевых передач.

Против такой мощной силы москвичам особенно нечего противопоставить, возможно организовать туры в Лондон цены приемлемы. От потенциального лидера команды Николая Жердева «Спартак» успел избавиться, поэтому номинальным вожаком команды остается 41-летний Вячеслав Козлов.

В случае успеха «Магнитка» сравняется по очкам с лидером Востока «Ак Барсом». Но только при условии, если казанцы часом ранее неудачно завершат встречу в Новокузнецке.

КХЛ. Регулярный чемпионат

12:00 «Амур» (Хабаровск) — «Динамо» (Москва)

13:00 «Адмирал» (Владивосток) — «Витязь» (Чехов)

16:00 «Сибирь» (Новосибирск) — «Торпедо» (Нижний Новгород)

16:00 «Металлург» (Новокузнецк) — «Ак Барс» (Казань)

17:00 «Трактор» (Челябинск) — «Медвешчак» (Загреб)

17:00 «Металлург» (Магнитогорск) — «Спартак» (Москва) — Прямая трансляция на , трансляция на ТК «Россия 2» в 03:45 по московскому времени

17:00 «Салават Юлаев» (Уфа) — «Динамо» (Минск)

19:00 «Нефтехимик» (Нижнекамск) — «Донбасс» (Донецк)

19:30 ЦСКА (Москва) — «Югра» (Ханты-Мансийск)

21:30 «Динамо» (Рига) — «Автомобилист» (Екатеринбург)

22:00 «Слован» (Братислава) — «Авангард» (Омская область)

22:00 «Лев» (Прага) — «Барыс» (Астана)




дата: 02.09.14 просмотров: 1358
     
 

Вы читали: Большой хоккейный день в регулярном чемпионате.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

«Торпедовцы» вышли на финишную прямую
Усть-Каменогорские «торпедовцы» вышли на финишную прямую регулярного чемпионата российской Высшей лиги — последним соперником команды перед плей-офф стал оркский «Южный Урал».

Континентальная хоккейная лига
Континентальная хоккейная лига определила участников третьих пятерок команд, которые 30 января в Минске примут участие в Матче Звезд.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.



Поиск
Горячие новости