Команды

 

Войнов рассматривает предложение "Трактора"

 

Александр Тыжных, агент защитника «Лос-Анджелеса» Вячеслава Войнова, рассказал, что хоккеист не собирается возвращаться в родной «Трактор», а продление с ним контракта является одной из приоритетных задач руководства «Кингз».

— Вячеслав ведет переговоры с «Лос-Анджелесом», о контракте мы должны договориться в самое ближайшее время, — приводит слова Тыжных РИА «Новости». — Подписание нового договора с Войновым — один из главных приоритетов «Кингз» на сегодняшний день, это даже не обсуждается. Все понимают, что последние два сезона Войнов провел очень удачно. Предложение от уральцев действительно поступило, и очень достойное. Сумму, конечно, назвать не могу, но никаких сумасшедших денег Славе в Челябинске не предлагают. Клуб готов платить Войнову те деньги, которые он реально может зарабатывать на российском рынке. Мы долго думали над предложением «Трактора», ведь Челябинск — родной город Войнова. Ответ мы пока не дали, но не буду скрывать, что Слава склоняется к варианту с «Лос-Анджелесом». Откосы Киев это отличный выбор, все-таки он уже пять лет провел в системе «Кингз», последние два года выступал за основную команду, выиграл Кубок Стэнли, в этом сезоне стал настоящим лидером клуба. Слава хочет играть в Лос-Анджелесе, его все устраивает и в городе, и в организации «Кингз».

В минувшем сезоне на счету 23-летнего Войнова 25 (6+19) очков в 48 матчах регулярного чемпионата НХЛ и 13 (6+7) очков в 18 встречах Кубка Стэнли.




дата: 13.10.14 просмотров: 1526
     
 

Вы читали: Войнов рассматривает предложение "Трактора".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Руслан Федотенко: Не жалею, что уехал из НХЛ
Главный тренер «Донбасса» Андрей Назаров рассказал, кого из российских игроков НХЛ ему больше всего напоминает форвард Руслан Федотенко, перешедший в донецкий клуб из «Филадельфии».

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

"СКА" и "Трактор" откроют очередной тур
В пятницу регулярный чемпионат КХЛ порадует любителей хоккея 12-ю матчами. За прямой трансляцией поединка петербургского СКА и челябинского «Трактора» следите на , начиная с 19:25 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.



Поиск
Горячие новости