Команды

 

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»

 

Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.

Теперь хоккеисту предстоит переезд в незнакомый для себя город и думается жилищная юридическая консультация ему не помешает. За свою карьеру хоккеист успел поиграть в СКА, «Северстали» и «Ак Барсе», в составе которого Лемтюгов стал обладателем Кубка Гагарина. В 2005 году хоккеист был задрафтован «Сент-Луисом» под общим 219 номером.

В минувшем сезоне на счету хоккеиста 13 (10+3) очков в 40 играх КХЛ и Кубка Гагарина.




дата: 03.06.13 просмотров: 1897
     
 

Вы читали: Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Анонс матча Сибирь - Северсталь
Команда из Череповца на первый взгляд выглядит обыденным соперником. Но это не так. Поединок с «Северсталью» будет принципиальным, прежде всего, для главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального. Именно в Череповце произошло становление Дмитрия Вячеславовича, как тренера.

Преимущества онлайн-радио
Как показывают социологические опросы, большинство современных городских жителей большую часть дня проводят за компьютером, вне зависимости от того, где они находятся – на работе или дома. Музыкальный фон в таком случае просто необходим – любимые композиции помогут чувствовать себя

Петер Форсберг подпишет контракт с Ак Барсом
Нападающий сборной Швеции Петер Форсберг подпишет контракт с казанским «Ак Барсом»,утверждает издание ИА «Шайбу-шайбу». Петер Маттиас Форсберг — родился 20 июля в 1973 году в Щвеции. Спортивную карьеру начал в популярном хоккейном клубе "Модо" в 1990 году. В составе

Открытия сентября в Ак-Барсе
Из всех новичков «Ак Барса» этого межсезонья фамилия Абдуллина звучала наименее «звездно». Хотя хоккеиста из скромного екатеринбургского «Автомобилиста» и приглашали в национальную сборную на этапы Евротура. Предсказуемо начав сезон на «лавке»,

Вадим Бердников - новый игрок "Трактора"
Воспитанник челябинской хоккейной школы "Трактор" вернулся в родной город. Защитник Дмитрий Рябыкин продлил свой контаркт с "Трактором" еще на год.

Вячеслав Белов и Александр Суглобов в "Тракторе"
Официальный сайт челябинского "Трактора" сообщил о заключении контрактов с новыми хоккеистами, и продлении контрактов с действующими игроками команды - Яном Булисом и Алексеем Васильченко.



Поиск
Горячие новости