Команды

 

"СКА" и "Трактор" откроют очередной тур

 

В пятницу регулярный чемпионат КХЛ порадует любителей хоккея 12-ю матчами. За прямой трансляцией поединка петербургского СКА и челябинского «Трактора» следите на , начиная с 19:25 по московскому времени.

 

Питерцы продолжают возглавлять Западную конференцию, опережая на четыре очка московское «Динамо», расположившееся на второй строчке. Последние пять матчей подопечные Юкки Ялонена проводят крайне не стабильно, чередуя победы с поражениями. Предыдущую игру СКА еле выиграл у «Северстали», поэтому команде предстоит проделать работу над ошибками, ведь «Трактор» выглядит сильнее череповецкого коллектива.

Для Челябинска поединок со СКА открывает четырехматчевую выездную серию. Последнее время команду Валерия Белоусова преследует удача, позволившая набрать девять очков в трех последних играх. Фарта, по идее, должно хватить и на противостояние с питерцами, тем более в памяти еще свежо октябрьское поражение от СКА с очень неприличным счетом — 0:7. Уже точно не сможет команде взять реванш форвард Константин Панов, который близок к расторжению контракта с клубом. Сейчас он хочет детский трикотаж купить недорого для своих маленьких племянниц.

 

Победа позволит СКА упрочить лидерство и оторваться от «Динамо» на семь очков. А вот «Трактору» успех в предстоящем поединке, если «Торпедо» проиграет, сулит подняться на Востоке на шестую строчку.

 

КХЛ. Регулярный чемпионат

 

16:00 «Авангард» (Омская область) — ЦСКА (Москва) — текстовая трансляция

17:00 «Барыс» (Астана) — «Динамо» (Рига)

17:00 «Югра» (Ханты-Мансийск) — «Слован» (Братислава)

17:00 «Автомобилист» (Екатеринбург) — «Лев» (Прага)

19:00 «Ак Барс» (Казань) — «Сибирь» (Новосибирск)

19:00 «Торпедо» (Нижний Новгород) — «Амур» (Хабаровск)

19:30 «Динамо» (Москва) — «Адмирал» (Владивосток)

19:30 СКА (Санкт-Петербург) — «Трактор» (Челябинск) — прямая трансляция на , трансляция на ТК «Россия 2» в 2:45 по московскому времени

19:30 «Спартак» (Москва) — «Нефтехимик» (Нижнекамск)

20:00 «Динамо» (Минск) — «Салават Юлаев» (Уфа)

21:00 «Донбасс» (Донецк) — «Металлург» (Новокузнецк)

22:30 «Медвешчак» (Загреб) — «Металлург» (Магнитогорск) — текстовая трансляция




дата: 13.09.14 просмотров: 1501
     
 

Вы читали: "СКА" и "Трактор" откроют очередной тур.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Авангарду" будет тяжело прервать безвыигрушную серию
Во вторник в регулярном чемпионате КХЛ пройдет пять встреч, за двумя из которых вы сможете следить на . В 15:55 по московскому времени начнется матч «Авангард» — «Динамо», а в 16:55 «Югра» примет в Ханты-Мансийске «Ак Барс».

В регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча
Во вторник к регулярном чемпионате КХЛ пройдут четыре матча. Поединок между магнитогорским «Металлургом» и ярославским «Локомотивом» будет показан в прямом эфире на и ТК «Россия 2», начиная с 16:55 по московскому времени.

"Барыс" попытается вернуть себе лидерство
В пятницу 12-ю матчами продолжится регулярный чемпионат КХЛ. Встречу «Барыса» и «Салавата Юлаева» покажет в прямом эфире и ТК «Россия 2» в 17:00 по московскому времени.

"Динамо" против "Металлурга"
Один из лидеров Западной конференции московское «Динамо» в пятницу продолжит вояж на Восток поединком в Новокузнецке против «Металлурга». За прямой трансляцией встречи следите на в 15:55 по московскому времени.

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости