Команды

 

Костицын заключил контракт с «Авангардом»

 

Омский «Авангард» заключил контракт с нападающим Сергеем Костицыным. Соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на три года.

- В прошедшем сезоне, выступая за наш клуб во время локаута, Сергей Костицын проявил себя как настоящий лидер, — приводит слова генерального менеджера «Авангарда» Юрия Карманова официальный сайт клуба. — Статистика говорит сама за себя: он набрал 28 очков в 27 матчах. Это мастеровитый, агрессивный форвард с отличным голевым чутьем и талантом распасовщика. Председатель совета директоров именно Костицына обозначил нашей главной селекционной целью перед будущим сезоном. И мы предприняли все необходимые усилия для того, чтобы вернуть Сергея в состав «Авангарда», где он ярко проявил себя и, что для нас немаловажно, сразу стал своим в команде. Мы очень рассчитываем на то, что Костицын усилит линию нападения «Авангарда», обогатив ее своими неожиданными для соперника импровизациями. В заключение хочу подчеркнуть, что работа по комплектованию команды перед новым сезоном продолжается, сейчас нужна герметизация душевой кабины. В ближайшее время мы надеемся сообщить еще несколько хороших новостей нашим болельщикам.

В минувшем сезоне Костицын провел в НХЛ 46 матчей за «Нэшвилл», в которых набрал 15 (3+12) очков.

В то же время бывший голкипер «Авангарда» финский хоккеист Карри Рамо заключил соглашение с «Калгари». Как сообщается на официальном сайте «Флеймз», контракт с голкипером рассчитан на два года. Напомним, что в омском клубе Рамо провел последние четыре сезона. В минувшем регулярном чемпионате КХЛ он принял участие в 40 матчах, пропуская в среднем 2 шайбы за игру и отражая 92,9% бросков.




дата: 20.09.14 просмотров: 1385
     
 

Вы читали: Костицын заключил контракт с «Авангардом».

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Золотая клюшка" опять у Мозякина
Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил приз «Золотая клюшка» как лучший игрок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Сергей Костицын стал хоккеистом «Авангарда»
Омский «Авангард» заключил контракт с нападающим Сергеем Костицыным. Соглашение с 26-летним хоккеистом рассчитано на три года.

«Нэшвилл» готов отпустить Юрия Костицына в «Авангард»
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов рассказал о желании подписать контракт с Сергеем Костицыным.

Николай Лемтюгов перебрался в «Сибирь»
Нападающий «Трактора» Николай Лемтюгов подписал контракт с «Сибирью», сообщает официальный сайт новосибирского клуба. Срок соглашения — два года.

Денис Куляш подписал контракт с «Авангардом»
Хоккейный клуб «Авангард» заключил двухлетний контракт с защитником Денисом Куляшом.

Анонс матча Сибирь - Северсталь
Команда из Череповца на первый взгляд выглядит обыденным соперником. Но это не так. Поединок с «Северсталью» будет принципиальным, прежде всего, для главного тренера «Сибири» Дмитрия Квартального. Именно в Череповце произошло становление Дмитрия Вячеславовича, как тренера.



Поиск
Горячие новости