Команды

 

Максим Гончаров рассказал о возвращении в стан армейцев

 

Защитник ЦСКА Максим Гончаров рассказал о возвращении в стан армейцев, дал оценку своей заокеанской карьере, а также отметил, что ждет решения руководства клуба по поводу заключения контракта.

— Вы решили вернуться в ЦСКА, можно сказать, родной для вас клуб. Как оцениваете период, проведенный за океаном?

- Не считаю, что это была ошибка. Прошел хорошую хоккейную школу, посмотрел другой хоккей, увидел, как там люди работают. В общем, эти три года пошли мне на пользу.

— Сложно далось решение вернуться из НХЛ в Россию?

- ЦСКА — это мой родной клуб, поэтому возвращение получилось не очень тяжелым. Я ведь с детства выступал за армейцев.

— Вы обговаривали свою роль в команде?

- Нет. У меня с ЦСКА контракт еще не заключен, жду решения клуба и нужно найти центр технического обслуживания ккм. Все будет зависеть от переговоров, а не только от моего желания. Я хотел бы играть за ЦСКА, со многими ведь здесь знаком, как-никак родная команда.

— Новый тренер теперь будет прививать армейцам американский стиль игры. Как к этому относитесь?

- Посмотрим. У нас еще не было ледовых тренировок, сейчас занимаемся под руководством наставников по физподготовке. А главный тренер пока даже не наблюдает за процессом. В Америке это не принято.

— Когда наставником назначили ДжонаТорчетти, наверное, сразу кинулись в Интернет, чтобы узнать о нем побольше информации.

- Да нет. Я знал, где он работал до этого, наслышан про него от многих ребят из Америки, которые тренируются в фарм-клубах. Они положительно о нем отзываются.

— До этого вам ведь не доводилось работать со специалистами, которые выигрывали Кубок Стэнли?

- Это огромный плюс. Человек прошел весь плей-офф НХЛ, выиграл такой трофей, это очень нелегкое дело.

Юлия Григорьевская,




дата: 26.10.14 просмотров: 1300
     
 

Вы читали: Максим Гончаров рассказал о возвращении в стан армейцев.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Широков пока не знаком с Торчетти
Нападающий ЦСКА Сергей Широков в интервью «Спорт-Экспрессу» сказал, что предпочитает не обсуждать политику руководства клуба, а также отметил, что армейцы в новом сезоне смогут решить серьезные задачи.

Яков Рылов: Не думал, что Буцаева поменяют
Защитник ЦСКА Яков Рылов в эксклюзивном интервью корреспонденту Юлии Григорьевской отметил, что ему одинаково комфортно работать как с российскими специалистами, так и с иностранцами, рассказал, что ждет от главного тренера внимания к дисциплине, и отметил, что в команде нет проблем с адаптацией

Барбашев провел первую тренировку в составе «Адмирала»
Бывший нападающий ЦСКА Сергей Барбашев в среду провел свою первую тренировку в составе «Адмирала», после которой объяснил, почему он пропустил несколько дней и опроверг слухи о своей забастовке.

Максим Гончаров переведен в «Авангард»
Защитник Максим Гончаров, обмененный из ЦСКА в «Авангард», сказал, что отнесся к этому событию спокойно, а также отметил, что переезд из Москвы в Омск не доставит ему неудобств.

Даниил МарковНе очень люблю загадывать
Не очень люблю загадывать. Команда ЦСКА — перспективная и молодая, победа будет зависеть от совместных действий, от командной игры, когда каждый хоккеист будет выполнять на поле свою роль на отлично. Считаю, что надо использовать любой шанс, чтобы завоевать Кубок Гагарина.

Федор Федоров Именно это и хотел
Конечно. Именно это и хотел сказать. И потом у нас ведь лига континентальная. Поэтому здесь могут работать не только россияне. А в случае с Торчетти происходят какие-то совершенно непонятные зацепы. Что все в этом пытаются разыскать и кому и что доказать, совершенно непонятно.

Даниил Марков ЦСКА отличный коллектив
Не очень люблю загадывать. Команда ЦСКА — перспективная и молодая, победа будет зависеть от совместных действий, от командной игры, когда каждый хоккеист будет выполнять на поле свою роль на отлично. Считаю, что надо использовать любой шанс, чтобы завоевать Кубок Гагарина.



Поиск
Горячие новости