Команды

 

Юрий Карманов видит проблемы команды во вратаре

 

Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов сказал, что вратарская проблема определяет тяжелое положение команды в чемпионате КХЛ.

 

- Видно, что с приходом Милоша Ржиги обстановка в команде изменилась, — приводит слова Карманова официальный сайт омичей. — Атмосфера стала более позитивной, игроки поверили, что могут преодолеть этот кризис. Тренировки стали интенсивнее, эмоциональнее. Команда начала играть в атакующий хоккей, который, разумеется, требует больше физических сил. К сожалению, их нам пока не хватает. Главный тренер обратил внимание на наше отставание в этом компоненте и будет пытаться в короткие сроки вернуть ребятам оптимальные физические кондиции. Вполне возможно, в скором времени последуют некоторые обмены и приобретения. К сожалению, некоторые игроки не полностью выкладываются на льду. И конечно, нам весьма трудно было найти замену ушедшему в НХЛ Карри Рамо. В этом плане у нас есть проблемы, и мы стараемся их решить. Уже достигли договоренности с опытным канадским голкипером Мэтью Гароном, он должен подъехать в ближайшее время, как только решит вопрос с визой. Также планируем подписать качественного дублера, опытного вратаря с российским паспортом — Андрея Мезина, который перед любой игрой смотрит новости россии по телевизору или в интернете. К сожалению, наши молодые вратари пока не могут играть на должном уровне. Считаю, как только у нас появится надежный страж ворот, команда начнет прибавлять, и результат сразу придет.

 

Напомним, что «Авангард» с девятью очками занимает 13-е место в Восточной конференции.




дата: 10.09.14 просмотров: 1007
     
 

Вы читали: Юрий Карманов видит проблемы команды во вратаре.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига о том, что нужно улучшить его подопечным
Главный тренер «Авангарда» Милош Ржига порассуждал о том, что нужно улучшить его подопечным для того, чтобы прервать серию из девяти поражений кряду, и объяснил, почему новичок омичей Мэтью Гарон не сможет дебютировать в КХЛ в предстоящем матче против «Витязя».

Главный тренер нижегородского «Торпедо» посетовал на проблемы с реализацией ...
Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Сибири» (3:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поздравил соперника с победой и посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов.

KHL-Bet.ru: Карманов покинет "Авангард"
Данное предложение не устроило губернатора, и Назаров дал распоряжение заняться поисками замены Карманову. Ожидается, что как только такую замену найдут, об отставке Юрия Карманова будет объявлено официально.

Карманов: Информация об обмене Пережогина не соответствует действительности
Напомним, что "Авангард" потерпел 8 поражений подряд и с 9 очками занимает 13-е место в Восточной конференции. Пережогин в текущем сезоне провел 12 матчей, в которых набрал 8 (2+6) очков.

Карманов: "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию Гароном и Мезиным
Карманов: "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию Гароном и Мезиным

«Нэшвилл» готов отпустить Юрия Костицына в «Авангард»
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов рассказал о желании подписать контракт с Сергеем Костицыным.

«Авангард» хочет сократить зарплаты своих лидеров
Генеральный менеджер омского «Авангарда» Юрий Карманов назвал причины уменьшения зарплат ведущих игроков команды.



Поиск
Горячие новости