Команды

 

Главный тренер нижегородского «Торпедо» посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов

 

Главный тренер нижегородского «Торпедо» Петерис Скудра после поражения от «Сибири» (3:1) в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ поздравил соперника с победой и посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов.

- Новосибирск с победой, хорошая игра получилась, боевая, быстрая, силовая, вязкая, — отметил Скудра. — В такой встрече нам пока не хватает мощи у ворот, у нас есть неплохие моменты, хорошие атаки, но они в основном такие легковесные на данный момент. Стараемся, работаем над завершением в основном. Пока нас немного лихорадит, то мы можем пять забить, то мы мало пропускаем и набираем очки. Команда должна прибавлять в концовке. Надо где-то попроще, помощнее играть. А так, у нас был четвертый матч на выезде, и против хорошей команды было тяжело. Выиграть, не действуя на все 110 процентов, было нереально.

— В прошлом году вы работали вместе с Дмитрием Квартальновым в Новосибирске, что вы чувствовали, когда приехали сюда с «Торпедо»?

- Играть приятно было. Я провел тут отличное время, получил удовольствие, работая с Дмитрием Вячеславовичем. Об организации в «Сибири» я могу сказать только хорошие слова. Очень приятные, милые люди, начиная с офиса где обустроен бесшовный натяжной потолок и тех, кто вокруг хоккея здесь. В этот раз «Сибирь» была мощнее и заслуженно победила.

Напомним, что на данный момент «Торпедо» занимает шестое место в Восточной конференции.




дата: 02.09.14 просмотров: 2406
     
 

Вы читали: Главный тренер нижегородского «Торпедо» посетовал на проблемы с реализацией голевых моментов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Большой хоккейный день в регулярном чемпионате
Во вторник в КХЛ большой хоккейный день — с полудня до полуночи в регулярном чемпионате пройдет 12 матчей. За прямой трансляцией из Магнитогорска «Металлург» — «Спартак» следите на в 17:00 по московскому времени.

ЦСКА вновь сильнее своих соперников
Столичный ЦСКА второй раз обыграл в контрольном матче финский ХПК. Армейцы отправили в сетку ворот соперника две безответные шайбы.

Скудра: Выиграть у "Сибири", не действуя на все 110 процентов, было нереаль ...
Скудра: Выиграть у "Сибири", не действуя на все 110 процентов, было нереально

Скудра: "Торпедо" тяжеловато приходилось в первом периоде
Скудра: "Торпедо" тяжеловато приходилось в первом периоде

Алексей Морозов стараемся играть в свой хоккей
Мы всегда стараемся играть в свой хоккей. А остальное связано только с соперником. Есть ведь разница с кем играть — с «Трактором» или «Автомобилистом». У «Трактора» сейчас хороший подбор игроков — есть и опытные, и молодежь.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 



Поиск
Горячие новости