Команды

 

Карманов: "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию Гароном и Мезиным

 
Генеральный менеджер "Авангарда" Юрий Карманов на встрече с инициативной группой болельщиков сообщил, что клубом в ближайшее время могут быть сделаны различные приобретения.

- Вполне возможно, в скором времени последуют некоторые обмены и приобретения, - сказал генменеджер. - К сожалению, некоторые игроки не полностью выкладываются на льду, к тому же, у каждого тренера свое видение состава и функций, которые те или иные хоккеисты выполняют на площадке.

По его словам, омский клуб намерен укрепить вратарскую позицию, на которой возникли проблемы в связи со слабой игрой Теему Лассилы: "Конечно, нам весьма трудно было найти замену ушедшему в НХЛ Карри Рамо. В этом плане у нас есть проблемы, и мы стараемся их решить. Уже достигли договоренности с опытным канадским голкипером Мэтью Гароном, он должен подъехать в ближайшее время, как только решит вопрос с визой. Также планируем подписать качественного дублера, опытного вратаря с российским паспортом - Андрея Мезина. К сожалению, наши молодые вратари пока не могут играть на должном уровне. Считаю, как только у нас появится надежный страж ворот, команда начнет прибавлять и результат сразу придет".

Карманов заявил, что "Авангард" уже близок к тому, чтобы показывать зрелищный хоккей: "Рисунок игры уже заметно изменился, в последних матчах это чувствовалось, только со "Спартаком" и минским "Динамо" нам не хватило немного уверенности и спортивной удачи. В целом же, "Авангард" близок к тому, чтобы показывать современный, атакующий, зрелищный хоккей. У нас достаточно исполнителей, чтобы реализовать систему Милоша Ржиги. А те перестановки, которые произойдут в ближайшее время, помогут нам изменить ситуацию в лучшую сторону". 



дата: 07.10.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Карманов: "Авангард" намерен укрепить вратарскую линию Гароном и Мезиным.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юрий Карманов видит проблемы команды во вратаре
Генеральный менеджер «Авангарда» Юрий Карманов сказал, что вратарская проблема определяет тяжелое положение команды в чемпионате КХЛ.

KHL-Bet.ru: Карманов покинет "Авангард"
Данное предложение не устроило губернатора, и Назаров дал распоряжение заняться поисками замены Карманову. Ожидается, что как только такую замену найдут, об отставке Юрия Карманова будет объявлено официально.

Карманов: Ржига зарекомендовал себя как отличный мотиватор
Карманов: Ржига зарекомендовал себя как отличный мотиватор

Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Аванг ...
Карманов, Ржига, Шеруимов и Фролов сегодня встретятся с болельщиками "Авангарда"

Карманов: Матикайнен не принял программу нового тренера по физподготовке
Карманов: Матикайнен не принял программу нового тренера по физподготовке

Sportbox.ru: "Авангард" расторг контракт с Гароном
: "Авангард" расторг контракт с Гароном

Карманов: Ржига принял решение строить свой тренерский штаб
Карманов: Ржига принял решение строить свой тренерский штаб



Поиск
Горячие новости