Команды

 

Евгений Набоков Казахстанской сборной на Играх нет

 

В ходе игры Набоков в воротах творил чудеса, а зрители, среди которых было немало поклонников его таланта (Евгений выступает за клуб НХЛ «Сан-Хосе Шаркс»), развернули плакат «Go, Nabi!».

После матча, в котором россияне обыграли чехов со счетом 4:2, я попросил Набокова ответить на несколько вопросов. Правда, администратор сборной России попросил не задерживать хоккеистов. Однако, узнав, что я из Казахстана, Женя подошел ко мне.

- Не в моих правилах оценивать свою игру, — сказал он. - Пусть это делают тренеры и журналисты.

- Кто из Казахстана здесь за тебя болеет? Предлагаем вам отличный каталог сайтов, где вы сможете найти любой сайт.

- Из Усть-Каменогорска приехали мои родители. Да и друзей в Казахстане у меня до сих пор много. Они меня всегда поддерживают.

- Знаешь ли ты, что у представителей твоей родины в Ванкувере уже есть медаль?

- Честно говоря, я здесь еще ни разу не смотрел телевизор — некогда. Если есть медаль — поздравляю!

- Ты считаешь себя казахстанцем?

- У меня там живут родители. Я люблю свой Усть-Каменогорск. Поэтому… Я не знаю, кем себя считать. Наверное, просто человеком… Но за свою родину болел и буду болеть всегда.




дата: 23.08.14 просмотров: 782
     
 

Вы читали: Евгений Набоков Казахстанской сборной на Играх нет.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В повторной встрече с «Газовиком»
В повторной встрече с «Газовиком» игра «Казцинк-Торпедо» качественно отличалась от той, что команда демонстрировала накануне. Но результат от этого не изменился. «Торпедовцы» вновь проиграли «всухую». На этот раз с более «скромным» счетом

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

Уже давно не радовали
Уже давно не радовали «торпедовцы» в домашних матчах победами со столь крупным счетом! 14 ноября очередной наш соперник в рамках Открытого Всероссийского соревнования, ангарский «Ермак», потерпел поражение — 6:1.

Один из ведущих защитников
Один из ведущих защитников нижегородского «Торпедо» 31-одно летний Виталий Новопашин в последние годы на хорошем счету в российском хоккее.

Алексей Кузнецов Играли одинаково против всех
Я не знаю. Играли одинаково против всех. Не могу сказать. Ну, не забили. Наверное, все еще впереди у них, забьют.

СКА лучший европейский клуб прошлого сезона
Петербургский СКА и московское «Динамо» возглавили список 250 лучших европейских клубов по итогам прошлого сезона по версии авторитетного хоккейного издания Нockeyarchives.info. 

Алексей Кузнецов много голов в каждой игре
Хорошая команда, быстро забивают, много голов в каждой игре. Сегодня забили четыре. Думаю, все хорошо. Желаю успехов команде.



Поиск
Горячие новости