Команды

 

Владимир Кречин Директор хоккейного клуба

 

Директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин рассказал о процедуре продажи билетов, «Карте Трактора» и нововведениях в Ледовой арене.

- Ценообразование в этом сезоне основано в первую очередь на обзорности всей ледовой площадки и конкретных игровых моментов с каждого сектора/ряда. Если в прошлом сезоне дифференциация была не настолько подробная, то в этом учтены все особенности.

В декабре вступают в силу поправки к Федеральному закону «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований». В связи с этим, клубы будут обязаны продавать билеты при предъявлении документов, удостоверяющих личность болельщика, а также проверять документы на входном контроле.
Кстати, интересует создание фирменного стиля недорого.
Проект «Карта «Трактора» позволяет уже сейчас подготовить болельщиков к предстоящим нововведениям. Она является тем инструментом, который позволит нам соответствовать закону и при этом сделать его исполнение максимально удобным. Кроме того, это еще один способ ограничить деятельность перекупщиков. Еще раз отмечу, что без карты «Трактора» никто не сможет купить билет. Ограничение на покупку будет составлять 4 билета, плюс - владелец карты несет ответственность за тех, кого приводит на матч. При покупке на сайте необходимо будет указать фамилию и имя каждого болельщика, и на матче нужно обязательно иметь при себе документ (паспорт, водительские права). При покупке в кассе все билеты регистрируются на владельца карты, и он несет ответственность за своих друзей.




дата: 25.04.14 просмотров: 1108
     
 

Вы читали: Владимир Кречин Директор хоккейного клуба.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кречин Ценообразование в этом сезоне
Ценообразование в этом сезоне основано в первую очередь на обзорности всей ледовой площадки и конкретных игровых моментов с каждого сектора/ряда. Если в прошлом сезоне дифференциация была не настолько подробная, то в этом учтены все особенности.

Кречин: Карта "Трактора" - способ ограничить деятельность перекупщиков
Кречин: Карта "Трактора" - способ ограничить деятельность перекупщиков

«Динамо» Мн готов провести две встречи в Бобруйске
Хоккеисты минского «Динамо» могут принять «Автомобилист» и «Амур» в Бобруйске. 

СДЮСШОР «Сигнал» теперь будет функционировать в системе "Трактора"
"Трактор" намерен вкладывать средства в еще одну детскую, некогда самостоятельную специализированную школу. 

Евгений Кузнецов изготовление клубной игровой формы со своей фамилией
В администрации «Трактора» рассказали, что к этому готовились давно, но открыть магазин решили только сейчас. Связано это с тем, что микрорайон вокруг ледовой арены активно застраивается, и сегодня здесь бывает довольно много народа, и это уже не спортивный объект, построенный на

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали
Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"
Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.



Поиск
Горячие новости