Команды

 

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"

 

Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.

Об этом сообщил официальный сайт хоккейного клуба "Трактор" (Челябинск). В прошлом сезоне Владимир Антипов сыграл 54 игры в регулярном чемпионате, в которых забил 10 голов и сделал 17 результативных передач, а также провел десять матчей в плей-офф (7 голов и одна результативная передача). А так же летал в межсезонье на северный кипр недвижимость смотреть для вложения в неё инвестиций

Челябинские болельщики помнят о том, насколько прибавил в прошлом сезоне капитан "Трактора" в серии плей-офф и забивал чуть ли не в каждом матче.

Ассистентами Владимира Антипова станут Константин Панов и Дмитрий Рябыкин.

Биография

Владимир Антипов  родился 14 января 1978 года в городе Апатиты. Заслуженный мастер спорта России (2002). Начал заниматься хоккеем на профессиональном уровне в Апатитах, потом в Ярославле. Входит в число рекордсменов по числу сыгранных матчей за «Локомотив» (Ярославль). В 2006 году перешел в «Салават Юлаев» (Уфа). В 2011 году перешел в «Трактор» (Челябинск). Во всех трёх клубах был капитаном команды.

Пятикратный чемпион России: 1997, 2002, 2003 в составе ярославского «Локомотива» (1997 - Торпедо»), 2008, 2011 в составе уфимского «Салавата Юлаева».




дата: 21.10.12 просмотров: 1697
     
 

Вы читали: Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Трактор - Авангард- 2:0
Челябинский «Трактор» провел свой третий домашний матч в этом сезоне. Соперником на сей раз был омский «Авангард», возглавляющий таблицу чемпионата КХЛ.

Отчет о матче Трактор – Югра 1:0
После красивых побед в Ханты-Мансийске «Трактор» хотел всеми силами закончить серию с «Югрой», чтобы обеспечить себе несколько дней отдыха перед следующим раундом плей-офф. «Югра», в свою очередь, без боя сдаваться не собиралась.

Отчет о матче Трактор – Ак Барс 1:2 ОТ
Челябинский «Трактор» не сумел выиграть на своем льду у «Ак Барса». Серия плей-офф продолжается.

Вадим Бердников - новый игрок "Трактора"
Воспитанник челябинской хоккейной школы "Трактор" вернулся в родной город. Защитник Дмитрий Рябыкин продлил свой контаркт с "Трактором" еще на год.

Вячеслав Белов и Александр Суглобов в "Тракторе"
Официальный сайт челябинского "Трактора" сообщил о заключении контрактов с новыми хоккеистами, и продлении контрактов с действующими игроками команды - Яном Булисом и Алексеем Васильченко.

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали
Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".

Обзор матча Трактор – Слован 3:1
Команду из столицы Словакии тренирует известный специалист Ростислав Чада, который еще в прошлом сезоне работал в омском «Авангарде». В составе команды из Братиславы играет Роман Кукумберг, два года назад выступавший за «Трактор». Капитан «Слована» Мирослав Шатан



Поиск
Горячие новости