Команды

 

Кречин: Карта "Трактора" - способ ограничить деятельность перекупщиков

 
Директор "Трактора" Владимир Кречин рассказал о карте "Трактора", без которой теперь болельщики не смогут купить билеты на матчи.

- Проект "Карта "Трактора" позволяет уже сейчас подготовить болельщиков к предстоящим нововведениям. Она является тем инструментом, который позволит нам соответствовать закону и при этом сделать его исполнение максимально удобным. Кроме того, это еще один способ ограничить деятельность перекупщиков. Еще раз отмечу, что без карты "Трактора" никто не сможет купить билет. Ограничение на покупку будет составлять 4 билета, плюс - владелец карты несет ответственность за тех, кого приводит на матч. При покупке на сайте необходимо будет указать фамилию и имя каждого болельщика, и на матче нужно обязательно иметь при себе документ (паспорт, водительские права). При покупке в кассе все билеты регистрируются на владельца карты, и он несет ответственность за своих друзей. В случае внештатной ситуации, служба безопасности может принять решение запрета посещения/продажи билетов конкретному владельцу карты "Трактора". Каждый, кто покупает билет для себя и своих друзей должен это понимать, - рассказал Кречин.

Он объяснил другие нововведения, связанные с продажей билетов: "В декабре вступают в силу поправки к Федеральному закону "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с обеспечением общественного порядка и общественной безопасности при проведении официальных спортивных соревнований". В связи с этим, клубы будут обязаны продавать билеты при предъявлении документов, удостоверяющих личность болельщика, а также проверять документы на входном контроле".



дата: 22.08.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кречин: Карта "Трактора" - способ ограничить деятельность перекупщиков.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Кречин Директор хоккейного клуба
Директор хоккейного клуба «Трактор» Владимир Кречин рассказал о процедуре продажи билетов, «Карте Трактора» и нововведениях в Ледовой арене.

Владимир Кречин Ценообразование в этом сезоне
Ценообразование в этом сезоне основано в первую очередь на обзорности всей ледовой площадки и конкретных игровых моментов с каждого сектора/ряда. Если в прошлом сезоне дифференциация была не настолько подробная, то в этом учтены все особенности.

Кречин: в Челябинске существует проблема с перекупщиками
Кречин: в Челябинске существует проблема с перекупщиками

Кречин: каждый матч "Трактора" будет рейтинговым
Кречин: каждый матч "Трактора" будет рейтинговым

СКА аннулировал более 500 билетов в рамках борьбы с перекупщиками
СКА аннулировал более 500 билетов в рамках борьбы с перекупщиками

Сегодня начинается продажа билетов на Матч Звезд КХЛ-2013
Сегодня начинается продажа билетов на Матч Звезд КХЛ-2013

СКА будет продавать билеты на матчи плей-офф только в интернете
СКА будет продавать билеты на матчи плей-офф только в интернете



Поиск
Горячие новости