Команды

 

Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали

 

Поздравить «Трактор» приехали управляющий директор КХЛ Владимир Шалаев и заместитель управляющего директора лиги Алексей Киреев, сообщает официальный сайт хоккейного клуба "Трактор".

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич и Владимир Шалаев вручили бронзовые медали хоккеистам, тренерам и руководству клуба «Трактор», а так же каждому противоударный телефон который выдержит даже силовую борьбу у бортов.

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич:

- Бронзовые медали - пока наивысшая точка. Но все мы знаем, что школа «Трактора» - одна из сильнейших в мире, поэтому от команды стоит ждать еще больших достижений.

Владимир Шалаев поздравил клуб от лица КХЛ и выразил уверенность, что скоро они приедут в Челябинск вручать «Трактору» золотые медали.

– Хочется сказать спасибо всей команде и персонально Губернатору Челябинской области Михаилу Юревичу! В предстоящем сезоне команда должна играть еще лучше, - отметил главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов.

Завершил официальную часть капитан команды Владимир Антипов, который выразил благодарность всем, кто принимал участие в завоевании этих наград.

Официальной церемонии награждения предшествовала встреча игроков команды "Трактор" с болельщиками в центре города Челябинска на улице Кирова.




дата: 22.10.12 просмотров: 1461
     
 

Вы читали: Хоккеистам челябинского "Трактора" вручили бронзовые медали.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Отчет о матче Металлург – Трактор 2:0
В состав челябинского «Трактора» вернулись после участия в молодежном чемпионате мира Евгений Кузнецов и Никита Нестеров, которые завоевали в Канаде серебряные медали.

Отчет о матче Трактор – Югра 3:1
На лед сегодня не вышел травмированный форвард «Трактора» Евгений Кузнецов, но зрители долго скандировали его фамилию. После победы в регулярном чемпионате КХЛ болельщики челябинской команды появились на трибунах с большими портретами игроков «Трактора». Это придало

Отчет о матче Трактор – Авангард 0:1
Омский «Авангард» выиграл пятый матч серии плей-офф у «Трактора» и вышел в финал Кубка Гагарина.

Владимир Антипов будет капитаном челябинского "Трактора"
Как и в прошлом сезоне капитаном челябинского "Трактора" станет нападающий Владимир Антипов.

Хоккеистам "Локомотива" вручили бронзовые медали
Хоккеистам "Локомотива" вручили бронзовые медали

Губернатор Челябинской области посетит матч "Трактора"
Губернатор Челябинской области посетит матч "Трактора"

Юревич: задача "Трактора" - финал Кубка Гагарина
Юревич: задача "Трактора" - финал Кубка Гагарина



Поиск
Горячие новости