Команды

 

Идеальная одежда для пляжа

 
Пляжная мода в летнем сезоне 2013 года не сдает позиций – учитывая традиционные тенденции, не выходящие из моды из сезона в сезон, она включает в себя множество новых актуальных веяний. Пляжные туники коллекций 2013 года – одно из них. Этот вид пляжной одежды очень удобный, модный, стильный и необычайно приятный в ношении. Кроме того, пляжные туники – одежда далеко не однозначная, и универсальность позволяет надеть такую тунику девушке с любым типом фигуры и при этом выглядеть сногсшибательно.

Туники для пляжа – виды и модели 2013 года

В 2013 году такая популярная летняя вещь, как туника для пляжа, имеет несколько универсальных конфигураций и фасонов, среди которых можно найти ту модель, которая подчеркнет и индивидуальный стиль, и достоинства фигуры. Модные туники для пляжа условно разделяются по критерию длины на три традиционных категории: мини, миди, макси.

Туники мини – это открытые модели, имеющие минимальную длину. Их можно носить на пляже в качестве аксессуара или прикрытия от солнца, или же с короткими шортами, как более «городской» вариант.

Туники длины миди имеют наибольшее число фасонов. Цельнокроеные рукава-кимоно (в следовании восточной тенденции в летней моде 2013), ассиметричные горловины, открывающие одно плечо, сборка с пояском на талии или на линии бедер, ассиметричная линия подола – все это можно найти среди новых моделей.

Туники макси для пляжа – ниже колен, такого же свободного покроя, как и миди.

Расцветки, принты, фактуры

В 2013 году модные туники для пляжа чаще всего выполнены из легких воздушных струящихся материалов вроде шелка, шифона, или тонкого хлопка. Более плотная ткань вроде трикотажа, хлопка или льна не так популярна для пляжных нарядов – больше для городской летней одежды. Свободный покрой, летящие силуэты, открытость (такие туники могут открывать часть нижнего топа или купальника за счет глубокого выреза декольте или же плечо за счет щедро вырезанной горловины-лодочки) – все это является приятными атрибутами, которые предлагает нам пляжная мода 2013 – туники полностью воплотили в себе эти тенденции.

Расцветки, в которых выполнены модные пляжные туники, в основном этнические или орнаментальные. Также популярны мелкие геометрические узоры, пейсли, африканские и ацтекские мотивы. Цвета – пастельные, коричневые, зеленые, оранжевые, то есть все те, которые выгодно подчеркивают оттенок загорелого тела.

Кроме того, популярными в летнем сезоне 2013 года стали ажурные и кружевные модные женские пляжные туники. Такие модели пикантно подчеркивают силуэт, сквозь них прекрасно видно загорелую кожу и купальник, к тому же ажурная фактура очень популярна в этом летнем сезоне не только в туниках, но и в самих купальных костюмах.






дата: 01.07.16 просмотров: 640
     
 

Вы читали: Идеальная одежда для пляжа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Лэнд Ровер" всегда был престижным авто
Знаменитый во всем мире, великолепный, универсальный внедорожник Ленд Ровер Дискавери 4 (Land Rover Discovery 4) 2013 года поднимает авто стандарты на новую ступеньку. Обновленная модель оснащена новыми дополнительными опциями в которые входят: заимствованный у версии авто HSE Luxury Edition пакет

"Атланта" одержала победу над "Филадельфией"
Этой ночью "Атланта" в домашнем матче одержала победу над "Филадельфией" со счётом 5-2. На второй минуте матча счёт открывает Никлас Бергфорс. При реализации этого гола своей 35-ой передачей отличился форвард Максим Афиногенов и 41-ой - Николай Антропов.

Павел Дацюк Не судите, да не судимы будете
Не судите, да не судимы будете. У каждого свои причины. Я рад уже тому, что мы с Ковальчуком туда едем.

Женщины скрупулезно выбирают себе одежду
Каждая настоящая женщина всегда стремиться быть стильной и модной. И, конечно же, легче всего это сделать в летний период года. Ведь именно лето нас может порадовать самыми яркими и красочными расцветками одежды, легкими тканями и открытыми фасонами. Все это создает женщине неповторимый образ.

Eвгений Кетов еще не успел познакомиться с Санкт-Петербургом
Новичок СКА Евгений Кетов одним из первых в команде прошел обязательные медицинские тесты накануне сезона в одной из клиник Северной столицы.

Успешное развитие бизнеса с компаний blans
В современное время купить оптом женскую одежду не составит труда, ведь существует масса различных предложений от производителей любого класса. Но насколько они выгодные – это уже другой вопрос. Как правило, покупатели ищут достойного поставщика, который имеет собственное производство,

Отчет о матче Ак Барс - Торпедо 4:0
Дубль Даниса Зарипова, голы Скачкова и Обухова принесли Ак Барсу победу над Торпедо из Нижнего Новгорода, сухарь на свой счет записал вратарь казанской команды Константин Барулин. После этого матча Ак Барс, как и другие команды КХЛ возьмут небольшую паузу, которая связана с проведением этапа



Поиск
Горячие новости