Команды

 

Белорусский трикотаж составит достойную конкуренцию ивановскому

 
Трикотажное полотно существует уже тысячи лет. На сегодняшний день крупным производителем трикотажа является Беларусь, которая является лидером производства и поставок этого материала в странах СНГ. Отличительной характеристикой белорусского трикотажа считается особенная петельная структура ткани, способствующая удобству и практичности при ношении. Стоит заметить, что трикотажные изделия прекрасно садятся на фигуре, и при этом дают возможность коже дышать, сохраняя тепло.

Швейные фабрики Белоруссии предлагают огромный ассортимент выбора различной одежды, это и платья, и свитера, и костюмы, и нижнее белье, и брюки, и головные уборы, и верхнюю одежду, и чулочно-носочную продукцию. Особое место отводится женскому трикотажу, который отличается широким многообразием.

Белорусский трикотаж получил огромную популярность еще в советские времена, и именно с того времени, достойно удерживает свои лидирующие позиции. На данный момент имеется огромное количество фабрик, специализирующихся на производстве одежды, которая отличается не только высоким качеством, но и соответствием с известными брендами. Здесь кстати можно купить белорусский трикотаж недорого.

Белорусская одежда соответствует всем самым современным модным тенденциям, более того, она адаптирована на целевого потребителя. Практически каждая женщина сталкивалась с проблемой того, что красивое платье от известного европейского производителя не сходится на фигуре. Причем индивидуальные особенности фигуры здесь совершенно не причем. Все дело в том, что данная одежда шьется непосредственно под определенную страну, к примеру, в Германии женщины отличаются широкими плечами и узкими бедрами. Именно поэтому многие европейские бренды не подходят среднестатистической славянке.

Преимуществом белорусского трикотажа является то, что он изготовлен из современных тканей, и придется впору любой женщине нашей страны. Более того, по стоимости он обходится гораздо дешевле, нежели известные европейские бренды.

Трикотаж из Белоруссии не только хорошо носится, но и прекрасно чистится, а также стирается, при этом длительное время, сохраняя свой внешний вид — не расползаются швы, не отваливается фурнитура, одежда не растягивается и не садится. Это достигается путем того, что в производстве используется качественное сырье, а также на всех этапах производства соблюдается технологический процесс.

Современные женщины по достоинству оценили преимущества белорусского трикотажа, вследствие чего он и пользуется такой широкой популярностью, стоит заметить, что идеальное соотношение цены и качества является не последним критерием выбора.

Кстати, отдельное внимание стоит уделить детской одежде белорусского производства, которая отличается натуральностью и высоким качеством исполнения, а для малышей и их мам эти две особенности являются, наверное, основополагающими.
 



дата: 01.07.16 просмотров: 725
     
 

Вы читали: Белорусский трикотаж составит достойную конкуренцию ивановскому.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Рабочая одежда и ее разновидности
Работники в форменной одежде встречаются в нашей повседневной жизни постоянно. Еще десять лет назад слово "спецодежда" вызывало ассоциации с чем-то серым, мешковатым и угрюмым. Эстетический вид униформы - это, конечно, не основные требования к данному виду текстильной промышленности, но в последние

Спецодежда нужна практически на любом рабочем месте
Для защиты обслуживающего персонала от вредных факторов окружающей среды предназначена спецодежда и рабочая обувь. Изделия такого назначения нашли применение как в производственных отраслях (химическая, пищевая промышленность), так и в непроизводственных сферах (охранные агентства, медицинские

Многие арендуют футбольное поле на пару часов
Ни для кого не будет секретом, что футбол является в России одним из самых привилегированных видов спорта. Именно поэтому сейчас появились такие уникальные услуги, как аренда футбольного поля. Это позволяет всем без исключения вдоволь насладиться любимой игрой вместе с друзьями. Кроме того, это

Человек сегодня может заказать любую мебель
Выбор и покупка мебели – важнейший этап благоустройства дома. Мебель, прежде всего, это удобство и комфорт, но вместе с тем, именно мебельные предметы задают тон всему интерьерному оформлению. Ассортимент современных магазинов способен приятно удивить даже самых требовательных покупателей.

Женщины скрупулезно выбирают себе одежду
Каждая настоящая женщина всегда стремиться быть стильной и модной. И, конечно же, легче всего это сделать в летний период года. Ведь именно лето нас может порадовать самыми яркими и красочными расцветками одежды, легкими тканями и открытыми фасонами. Все это создает женщине неповторимый образ.

Идеальная одежда для пляжа
Пляжная мода в летнем сезоне 2013 года не сдает позиций – учитывая традиционные тенденции, не выходящие из моды из сезона в сезон, она включает в себя множество новых актуальных веяний. Пляжные туники коллекций 2013 года – одно из них. Этот вид пляжной одежды очень удобный, модный,

Успешное развитие бизнеса с компаний blans
В современное время купить оптом женскую одежду не составит труда, ведь существует масса различных предложений от производителей любого класса. Но насколько они выгодные – это уже другой вопрос. Как правило, покупатели ищут достойного поставщика, который имеет собственное производство,



Поиск
Горячие новости