Команды

 

Сложно найти более универсальную одежду

 

Самой любимой, популярной и комфортной одеждой для нас - и мужчин, и женщин, вот уже на протяжении более полувека являются джинсы!

И если на заре своей хрустальной юности они считались исключительно рабочим вариантом одежды, то сегодня эти, не теряющие своей актуальности брюки, органично вписываются в любой стиль, что позиционирует их просто незаменимой деталью гардероба практически каждого жителя нашей планеты!

А чтобы представителям сильной половины человечества иметь понятие о том, как подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки, желательно знать какие виды мужских джинсов существуют. И какие из них станут идеальным выбором именно для вас!

Делаем правильный выбор

Классические джинсы (Classic fit)

Пожалуй, наиболее распространенными считаются прямые классические денимы стандартного кроя (Classic fit), которые представляют собой прямые брюки без наворотов, с прямыми, слегка зауженными книзу штанинами. Они должны свободно лежать на обуви, но, при этом, не прикрывая ее.

Свободные джинсы (Relaxed fit)

Демократам, предпочитающим более свободный, но не мешковатый крой брюк, лучше обратить внимание на Relaxed fit. Они не так плотно прилегают к бедрам, что позиционирует их как модель, не сковывающую движений. Подходят людям средней комплекции и относятся к категории универсальной одежды. Здесь кстати можно купить джинсы больших размеров для мужчин в Москве недорого.

Эти джинсы обычно гармонично смотрятся на любой фигуре и удивительно удобные, поэтому хороши и для работы, и для отдыха, и даже для выхода на мероприятия, где не предусмотрен строгий дресс код.

Узкие джинсы (Slim fit, Boot cut)

Джинсы-скинни следует выбирать молодым худосочным парням, которые могут похвастаться длинными стройными ногами хорошей формы и узким тазом. В противном случае, эта модель будет смотреться гротескно! Со Skinny желательно быть предельно осторожными!

Более консервативной альтернативой им будут модели Slim fit: облегающие брючки, зауженные книзу, смотрятся очень эффектно, не настолько ярко и вызывающе, как скинни. Под них можно выбирать, как объемный, так и обтягивающий верх, все зависит от телосложения и вкусовых предпочтений.

Так называемые Boot cut, достаточно плотно облегающие бедра со слегка расклешенными книзу штанинами, можно надевать вместе с сапогами или массивными ботинками навыпуск. Эта модель стройнит и делает фигуру более пропорциональной.

Широкие джинсы (Loose fit)

Если вы ведете активный образ жизни и заинтересованы приобрести джинсы, абсолютно не мешающие движению, вам, скорее всего, придутся по вкусу несколько мешковатые Loose fit.

Но стоит помнить, что сочетать их следует исключительно со спортивной одеждой (футболки, толстовки, ветровки) и обувью (кеды, кроссовки). Эти брюки хорошо маскируют излишнюю худобу и не самую лучшую форму ног.

Джинсы-клеш (Flare cut)

Убежденные хиппи с большей долей вероятности отдадут предпочтение кардинально расклешенным моделям брюк (Flare cut). Кстати, они идут практически всем, но, если счастливым стройняшкам можно не заморачиваться насчет того, что надеть сверху, то мужчинам с тяжелым низом следует делать выбор в пользу удлиненного свитера или рубашки свободного кроя.

Джинсы с дл. гульфиком (Saggi fit)

Ну очень неоднозначные Saggi fit, с гульфиком, который может достигать довольно вызывающей длины (иногда до колена!), мягко говоря, подходят не всем. Скорее, наверное, очень смелым оригиналам и нигилистам, отрицающим все привычное и стандартное.

Ну что ж, если имеется спрос, будет и предложение, поэтому подобные модели тоже имеют право на существование!

Ретро джинсы (High rise)

А вот ретро джинсы High rise – это горячий привет из прошлого! Еще бы, штаны, посадка которых предусмотрена, грубо говоря, на пупе, смотрятся сегодня головокружительно смешно. Излишне напоминать о том, что они на данный момент явно не на пике моды, хотя чем черт не шутит!

Поэтому, если у вас завалялась подобная пара в дедушкином сундуке, не спешите от нее избавляться, как знать, может еще выпадет шанс продефилировать в них на крутой тусовке!

Джинсы с низкой талией (Low rise)

Полной противоположностью им можно считать Low rise – джинсы с очень низкой талией, что называется, до трусов! Этой модели, конечно, склонны отдавать предпочтение представительницы прекрасного пола, но нередко можно увидеть их и на молодых людях




дата: 01.07.16 просмотров: 1092
     
 

Вы читали: Сложно найти более универсальную одежду.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Хохряков продлил контракт с "Нефтехимиком"
Хохряков продлил контракт с "Нефтехимиком"

"Слован" продлил контракт с Мойжишем
"Слован" продлил контракт с Мойжишем

"Спартак" подписал контракт с Михайловым, расторг соглашение с Каширским и ...
"Спартак" подписал контракт с Михайловым, расторг соглашение с Каширским и обменял Жмакина в "Автомобилист"

Купаринен перешел в "Авангард"
Купаринен перешел в "Авангард"

"Авангард" заключил контракт с Никитиным
"Авангард" заключил контракт с Никитиным

Бут подписал контракт с "Югрой"
Бут подписал контракт с "Югрой"

"Авангард" расторг контракт с защитником Рябыкиным  
"Авангард" расторг контракт с защитником Рябыкиным  



Поиск
Горячие новости