Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" в третьем овертайме вырвал победу у "Торпедо"

"Салават Юлаев" в овертайме вырвал победу у нижегородского "Торпедо" в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина

Торпедо - Салават Юлаев 1:2 ОТ (0:1, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)
0:1 Мирнов (Кольцов, Кайгородов) 19:21
1:1 Григорьев (Потапов, Коньков) 44:00
1:2 Степанов 113:24
Вратари: Касутин - Василевский

Гости вышли вперед в концовке первого периода, когда цели достиг бросок Игоря Мирнова. В начале заключительной двадцатиминутке Михаил Григорьев восстановил равновесие. В оставшееся время счет не изменился, а в третьем овертайме победу гостям принес Александр Степанов. Таким образом, уфимский клуб сократил отставание в серии: 2:1.

дата: 11.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" в третьем овертайме вырвал победу у "Торпедо".

КХЛ. "Салават Юлаев" вырвал победу у "Торпедо" в овертайме

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" сравнял счет в серии с "Торпедо"

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" проиграл "Торпедо". Счет в серии 0-1

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" в третий раз обыграл "Барыс"
Счет в серии: 3-1.

Кубок Гагарина. "Салават" переиграл "Магнитку" и сократил отставание в сери ...
Кубок Гагарина. "Салават" переиграл "Магнитку" и сократил отставание в серии

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" одержал третью подряд победу над "Торпедо"
Уфимцы вышли вперед на десятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Егора Дубровского. Однако еще до перерыва Войтек Вольский сравнял счет, а в начале второго периода Сакари Салминен вывел "Торпедо" вперед. На 31-й минуте Никита Щитов восстановил равновесие. В заключительной трети Дубровский