Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо"

"Локомотив" в Ярославле переиграл московское "Динамо" в третьем матче серии 1/8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Локомотив - Динамо Москва 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
1:0 Плэтт (Горохов, Коньков) 08:26 ГБ
1:1 Комаров 43:26 Б
2:1 Петров (Холёс) 46:41
Вратари: Сэнфорд - Ерёменко

Хозяевам в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0 - в большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Эти цифры на табло продержались до 43-й минуты встречи. Форвард "бело-голубых" Леонид Комаров сравнял счет, реализовав буллит. Вскоре Юрий Петров снова вывел "железнодорожниковв" вперёд. В итоге эта шайба оказалась победной. Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-2.

дата: 10.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо".

Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Ди ...
Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил отставание в серии с "Левом"
Таким образом, ярославский клуб сократил отставание в серии до четырех побед: 1-3. Следующий матч состоится в Праге 10 апреля.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии с московским "Динамо"
Подопечные Олега Знарка вышли вперед в самом начале второго периода благодаря шайбе Максима Пестушко, однако вскоре Джефф Плэтт в большинстве счет сравнял. Но через две с половиной минуты Марек Квапил снова вывел "Динамо" вперед. Уйти от поражения в основное время хозяева льда смогли за две с

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

КХЛ. "Локомотив" с минимальным счетом обыграл "Витязь"

Кубок Гагарина. Разгромив московское "Динамо", "Локомотив" сравнял счет в с ...
Кубок Гагарина. Разгромив московское "Динамо", "Локомотив" сравнял счет в серии

Кубок Гагарина. СКА вылетел из плей-офф, в четвертый раз проиграв "Локомоти ...
Обе шайбы хозяева забросили в третьем периоде - отличились Юрий Петров и Виталий Вишневский. Питерский клуб так и не сумел пробить Кёртиса Сэнфорда. Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу "Локомотива". Соперник ярославского клуба по финалу Западной конференции определится в серии "Лев" -