Кубок Гагарина. СКА вылетел из плей-офф, в четвертый раз проиграв "Локомотиву"

Ярославский "Локомотив" нанес поражение СКА в шестом матче серии 1/4 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Локомотив - СКА 2:0 (0:0, 0:0, 2:0)
1:0 Петров (Редлихс, Плэтт) 43:22
2:0 Вишневский 50:38
Вратари: Сэнфорд - Салак

Обе шайбы хозяева забросили в третьем периоде - отличились Юрий Петров и Виталий Вишневский. Питерский клуб так и не сумел пробить Кёртиса Сэнфорда. Таким образом, счет в серии стал 4-2 в пользу "Локомотива". Соперник ярославского клуба по финалу Западной конференции определится в серии "Лев" - "Донбасс", в которой со счетом 3-2 ведет пражский клуб.

дата: 28.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. СКА вылетел из плей-офф, в четвертый раз проиграв "Локомотиву".

Кубок Гагарина. "Лев" обыграл "Локомотив" и находится в шаге от выхода в фи ...
Забросив в каждом периоде по шайбе, гости уверенно довели дело до итоговой победы. Ярославский клуб нанес по воротам соперника 25 бросков, но так и не сумел пробить голкипера Петри Веханена. Таким образом, счет в серии до четырех побед стал 3-0 в пользу "Лева". Четвертый матч пройдет 8 апреля в

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо"
Хозяевам в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0 - в большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Эти цифры на табло продержались до 43-й минуты встречи. Форвард "бело-голубых" Леонид Комаров сравнял счет, реализовав буллит. Вскоре Юрий Петров снова вывел "железнодорожниковв" вперёд. В

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

"Локомотив" вылетел из Кубка Гагарина, проиграв "Динамо" в шестом матче

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Ди ...
Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо"

КХЛ. "Донбасс" забросил три безответные шайбы "Локомотиву"
Подопечные Андрея Назарова вышли вперед на 18-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Виктора Захарова. Во втором игровом отрезке Лукаш Кашпар удвоил преимущество "Донбасса", а в третьем периоде в ворота "Локомотива" влетела третья шайба. Гол на свой счет записал Клэй Уилсон. Ярославский клуб