Ярославский "Локомотив" одержал победу над московским "Динамо" в решающем седьмом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина.

Динамо Москва - Локомотив 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)

Вратари: Ерёменко - Сэнфорд

Подопечные Дэйва Кинга в первом периоде дважды поразили ворота Александра Ерёменко, отличились Александр Черников и Джефф Плэтт. Во втором игровом отрезке Леонид Комаров сократил разрыв в счете, однако в начале заключительной трети бело-голубые пропустили третью шайбу от Сергея Конькова, а на 56-й минуте встречи Коньков оформил дубль. Точку в матче поставил Егор Аверин, поразивший пустые ворота.

Таким образом, ярославский клуб выбил действующего обладателя Кубка Гагарина из плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

дата: 17.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо".

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сократил разрыв в серии с московским "Динамо"
Хозяевам в первом периоде удалось вырваться вперёд со счётом 1:0 - в большинстве шайбу забросил Джефф Плэтт. Эти цифры на табло продержались до 43-й минуты встречи. Форвард "бело-голубых" Леонид Комаров сравнял счет, реализовав буллит. Вскоре Юрий Петров снова вывел "железнодорожниковв" вперёд. В

Кубок Гагарина. Разгромив московское "Динамо", "Локомотив" сравнял счет в с ...