Кубок Гагарина. СКА в гостях разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии

СКА уверенно переиграл в гостях "Локомотив" в четвертом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина со счетом 6:1.

1:6 Ковальчук, 59:52 ГБ
Вратари: Сэнфорд (40.00 Колесник) – Салак.
Счет в серии: 2-2.

Уже к концу первого периода гости вели 3:0, во втором игровом отрезке на шайбу Яковлева армейцы с Невы ответили голами Барабанова и Тихонова. В третьем периоде на последних секундах шестую шайбу в ворота "Локомотива" забросил Илья Ковальчук.

дата: 24.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. СКА в гостях разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии.

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

КХЛ. СКА обыграл московское "Динамо"

Кубок Гагарина. "Локомотив" обыграл СКА и вышел вперед в серии
Таким образом, счет в серии стал 2-1 в пользу "Локомотива". Следующий матч команды сыграют 24 марта также в Ярославле.

КХЛ. СКА переиграл "Югру"
У победителей голы забивали нападающие Роман Червенка, Патрик Торесен, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов и Игорь Макаров. Единственную шайбу "Югры" забросил защитник Андрей Шефер.

Кубок Гагарина. СКА уверенно переиграл ЦСКА. Счет в серии 2-0
Залогом победы хозяев стал ударно проведенный первый период - 3:0. Во втором команды обменялись голами, а в третьем питерские "армейцы" довели счет до крупного.

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.