КХЛ. Московское "Динамо" отыгралось с 0:3 и вырвало победу у "Локомотива"

Московское "Динамо" одержало волевую победу над "Локомотивом" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Локомотив - Динамо Москва 3:4 (2:0, 1:4, 0:0)
Вратари: Сэнфорд - Шарыченков

Подопечные Петра Воробьева в первом периоде дважды поразили ворота Александра Шарыченкова, а в начале второй двадцатиминутки третью шайбу отправил Егор Аверин. Однако еще до перерыва динамовцы сумели не только отыграться, но и выйти вперед. В оставшееся время "железнодорожники" не сумели сравнять счет и проиграли.

дата: 19.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. Московское "Динамо" отыгралось с 0:3 и вырвало победу у "Локомотива".

Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата ...
Московское "Динамо" крупно обыграло "Трактор" в стартовом матче чемпионата КХЛ

КХЛ. "Локомотив" одолел "Автомобилист", отыгравшись с 0:2

Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Ди ...
Кубок Гагарина. "Локомотив" в решающем седьмом матче обыграл московское "Динамо"

КХЛ. "Локомотив" в гостях вырвал победу у "Витязя"
Хозяева льда повели уже на второй минуте встречи после броска Сергея Тополя, однако еще до перерыва Даниил Апальков восстановил равновесие. Во второй двадцатиминутке "железнодорожники" вырвались вперед - отличился Егор Аверин. В начале заключительной трети "Витязь" сумел сравнять счет, однако за

КХЛ. Дубль Пестушко принес московскому "Динамо" победу над "Атлантом"
Бело-голубые открыли счет в матче на 13-й минуте после броска Максима Пестушко, однако во втором периоде "Атлант" сумел отыграться усилиями Рафаэля Батыршина. В начале заключительной двадцатиминутки Егор Дугин снова вывел "Динамо" вперед. Точку в матче поставил Пестушко, отправивший третью шайбу в

"Локомотив" одержал волевую победу над "Спартаком"

Кубок Гагарина. "Локомотив" в гостях переиграл СКА и повел 3-2 в серии
Таким образом, железнодорожники вышли вперед в серии - 3-2. Шестая встреча команд состоится 28 марта в Ярославле.