КХЛ. СКА по буллитам уступил "Торпедо", выигрывая со счетом 3:0 по ходу игры

"Торпедо" в Санкт-Петербурге по буллитам переиграло СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА - Торпедо 4:5 ШБ (3:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:1)
Вратари: Ежов (Шикин, 40:00) - Касутин

В стартовые семь минут матча хозяева льда трижды поразили ворота нижегородского клуба, но еще до перерыва "Торпедо" сократило разницу в счете до минимума, а во второй двадцатиминутке гости сначала восстановили равновесие, а потом вышли вперед. В заключительной трети Динар Хафизуллин счет сравнял. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказались гости. Решающий бросок на счету Сакари Салминена.

дата: 19.01.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. СКА по буллитам уступил "Торпедо", выигрывая со счетом 3:0 по ходу игры.

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

КХЛ. "Торпедо" в серии буллитов вырвало победу у "Донбасса"