КХЛ. "Торпедо" забросило в ворота "Кузни" пять безответных шайб

"Торпедо" разгромило новокузнецкий "Металлург" со счетом 5:0 в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Торпедо - Металлург Новокузнецк 5:0 (2:0, 2:0, 1:0)
1:0 Салминен (Паршин, Иммонен) 00:22
2:0 Паршин (Салминен, Иммонен) 17:42
3:0 Бернацкий (Кулёмин, Краснослободцев) 35:05
4:0 Салминен (Потапов, Денисов) 36:05
5:0 Галузин 49:37
Вратари: Гелашвили - Ложкин (Сорокин, 35:05)

Хозяева льда уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота соперника. Во втором игровом отрезке Сергей Бернацкий и Сакари Салминен, оформивший дубль, довели преимущество "Торпедо" до четырех шайб. В оставшееся время "Кузня" не отыграла ни одного гола, а торпедовцы усилиями Владимира Галузина забили в пятый раз.

дата: 24.11.13 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Торпедо" забросило в ворота "Кузни" пять безответных шайб.

КХЛ. "Торпедо" отправило в ворота "Локомотива" пять безответных шайб

КХЛ. "Торпедо" забросило пять безответных шайб "Витязю"

КХЛ. "Торпедо" переиграло "Амур"

Кубок Гагарина. "Торпедо" и "Салават" определят победителя в 7-м матче сери ...
В стартовом игровом отрезке хозяева льда с интервалом в 30 секунд дважды поразили ворота Андрея Василевского. Однако гости на последней секунде первого периода смогли отыграть одну шайбу, а во второй двадцатиминутке Егор Дубровский счет сравнял. На 48-й минуте встречи Владимир Галузин вывел

КХЛ. "Торпедо" переиграло "Автомобилист"

КХЛ. "Торпедо" разгромило "Барыс"
В первом периоде команды обменялись голами. Во втором периоде на шайбу гостей хозяева ответили четырьмя. В третьей двадцатиминутке "Торпедо" забило еще два раза.