Кубок Гагарина. СКА уверенно переиграл ЦСКА. Счет в серии 2-0

СКА довел счет в серии с ЦСКА до 2-0, одержав уверенную победу во втором домашнем матче.

Вратари: Салак - Гласс

Залогом победы хозяев стал ударно проведенный первый период - 3:0. Во втором команды обменялись голами, а в третьем питерские "армейцы" довели счет до крупного.

дата: 08.03.14 просмотров:

Вы читали: Кубок Гагарина. СКА уверенно переиграл ЦСКА. Счет в серии 2-0.

Кубок Гагарина. СКА в гостях разгромил "Локомотив" и сравнял счет в серии

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

СКА забросил восемь шайб в ворота "Ильвеса"

Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0
Хозяева льда вышли вперёд на 18-й минуте игры, когда Игорь Григоренко реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве питерцы усилиями Патрика Торесена счет сравняли. В итоге игра перешла в овертайм, где победу гостям принес нападающий Роман Червенка. Таким образом, счет в серии стал

КХЛ. СКА одержал победу над "Спартаком", на счету Ковальчука дубль

Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал
Счет в матче открыли хозяева, когда в концовке первого периода Никита Зайцев в большинстве пробил Александра Салака. На 22-й минуте Яков Рылов удвоил преимущество московских армейцев, однако вскоре гостям удалось отыграться - дважды большинство реализовали Патрик Торесен и Тони Мортенссон. Но еще

КХЛ. СКА переиграл "Югру"
У победителей голы забивали нападающие Роман Червенка, Патрик Торесен, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов и Игорь Макаров. Единственную шайбу "Югры" забросил защитник Андрей Шефер.