КХЛ. "Авангард" в овертайме вырвал победу у СКА

СКА в Санкт-Петербурге уступил в овертайме омскому "Авангарду" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

СКА - Авангард 4:5 ОТ (0:2, 1:1, 3:1, 0:1)
Вратари: Салак - Мезин

В первом периоде подопечные Милоша Ржиги повели в две шайбы благодаря голам Сергея Костицына и Сергея Калинина. В начале второго игрового отрезка Роман Червенка сократил разрыв в счёте, но вскоре хозяева пропустили третью шайбу от Романа Бердникова. В заключительной трети СКА удалось отыграться, однако в дополнительное время победу "Авангарду" принес Сергей Широков.

дата: 26.02.14 просмотров:

Вы читали: КХЛ. "Авангард" в овертайме вырвал победу у СКА.

КХЛ. "Авангард" прервал серию поражений и одержал первую победу при Ржиге

Кубок Гагарина. СКА всухую выиграл серию у ЦСКА и вышел в четвертьфинал
Счет в матче открыли хозяева, когда в концовке первого периода Никита Зайцев в большинстве пробил Александра Салака. На 22-й минуте Яков Рылов удвоил преимущество московских армейцев, однако вскоре гостям удалось отыграться - дважды большинство реализовали Патрик Торесен и Тони Мортенссон. Но еще

КХЛ. "Авангард" в серии буллитов обыграл "Витязь"

Кубок Гагарина. "Локомотив" сравнял счет в серии со СКА
В овертайме победу ярославской команде принес Владислав Картаев. Таким образом, счет в серии стал равным 1-1.

СКА забросил восемь шайб в ворота "Ильвеса"

КХЛ. СКА переиграл "Югру"
У победителей голы забивали нападающие Роман Червенка, Патрик Торесен, Илья Ковальчук, Виктор Тихонов и Игорь Макаров. Единственную шайбу "Югры" забросил защитник Андрей Шефер.

"Авангард" назвал состав на матч с "Медвешчаком"