ЦСКА в третьем овертайме переиграл СКА и повел в серии со счетом 2-0

ЦСКА во втором матче полуфинальной серии Кубка Гагарина переиграл СКА. Счет в матче открыл Евгений Дадонов, который реализовал большинство после фола Максима Мамина, который был удален до конца игры после того, как грубо толкнул в борт защитника соперников Динара Хафизуллина. Хозяева сравняли счет на старте второго периода, Никита Зайцев также реализовал большинство. В третьем периоде команды обменялись шайбами, за СКА забил Артемий Панарин, а в составе ЦСКА отличился Роман Любимов. Больше голов зрители в основное время не увидели. Победу хозяевам принес Любимов, который забросил победную шайбу в третьем овертайме. Таким образом, счет в серии стал 2-0 в пользу ЦСКА. Два следующих матча серии пройдут в Санкт-Петербурге.

ЦСКА – СКА – 3:2 ОТ (0:1, 1:0, 1:1, 1:0)

дата: 28.03.15 просмотров:

Вы читали: ЦСКА в третьем овертайме переиграл СКА и повел в серии со счетом 2-0.

ЦСКА снова переиграл СКА и повел в серии со счетом 3-0

СКА одолел ЦСКА и сократил отрыв в серии

СКА уверенно переиграл на выезде ЦСКА и сократил отрыв в серии

ЦСКА всухую переиграл СКА в первом матче серии

ЦСКА отправил четыре безответных шайбы в ворота "Йокерита" и повел в серии ...
ЦСКА отправил четыре безответных шайбы в ворота "Йокерита" и повел в серии 2-0

ЦСКА по буллитам переиграл "Давос" в товарищеском матче

Кубок Гагарина. СКА в овертайме вырвал победу у ЦСКА и повел в серии 3-0
Хозяева льда вышли вперёд на 18-й минуте игры, когда Игорь Григоренко реализовал большинство. Во втором периоде также в большинстве питерцы усилиями Патрика Торесена счет сравняли. В итоге игра перешла в овертайм, где победу гостям принес нападающий Роман Червенка. Таким образом, счет в серии стал