Команды

 

Майк Кинэн быстро перемещал шайбу

 

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн прокомментировал поражение от «Авангарда» (2:3 Б).

- Отрадно, что мы смогли вернуться в игру. Наш высокий темп и быстрые действия принесли нам желаемый результат и позволили сравнять счет. На протяжении всех игровых отрезков Василий Кошечкин играл отлично. Мы не смогли найти верных решений на послематчевые штрафные броски, это по-прежнему проблемная часть игры для нас.

- В прошлом матче с «Барысом» была очень насыщенная средняя зона у соперника, что позволяло замедлять темп игры «Металлурга». Что сегодня помешало магнитогорцам показывать высокий темп?

- Соперник был сегодня быстрее нас, быстро перемещал шайбу, растягивал за счет этого игру. Как только мы отбивали шайбу, мы не всегда были достаточно быстры при организации своих действий и соперник успевал восстановить свои порядки.Кстати, хочу купить ножи охотничьи недорого.

- Какая сейчас атмосфера в раздевалке команды, насколько тяжело психологически из-за того, что не получается прервать серию поражений?


- В начале этой серии мы играли с сильным ныне соперником – «Барысом», но мы играли очень неплохо против них. А матчи, в которых мы уступили на выезде, были не такими уж и неудачными – в первой игре нам не хватило одной шайбы , во втором матче мы полностью переиграли Минск, но шайба не шла в ворота, в третьем матче у нас из матча выбыли двое важнейших игроков. А Омск сейчас одна из самых сложных и работоспособных команд в лиге, в последних матчах они действуют эффективно. Хоккей – игра моментов. Сейчас у них были возможности, они играют широко, уверенно в себе. Это подъемы и спады, которые бывают у каждой команды. Все циклично. Вчера кто-то вне игры, сегодня – иначе.




дата: 30.12.13 просмотров: 1084
     
 

Вы читали: Майк Кинэн быстро перемещал шайбу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Кинэн Соперник был
Соперник был сегодня быстрее нас, быстро перемещал шайбу, растягивал за счет этого игру. Как только мы отбивали шайбу, мы не всегда были достаточно быстры при организации своих действий и соперник успевал восстановить свои порядки.

Кинэн: Штрафные броски по-прежнему проблемная часть игры для "Магнитки"
Канадский специалист так прокомментировал спад "Магнитки": "В начале этой серии мы играли с сильным ныне соперником – "Барысом", но мы играли очень неплохо против них. А матчи, в которых мы уступили на выезде, были не такими уж и неудачными – в первой игре нам не хватило одной шайбы , во втором

Михаил Жуков от игры вратаря многое зависит
В домашних матчах мы всегда стараемся играть в атакующий хоккей. Второй вопрос, что это не всегда получается. В первом периоде мы выглядели хорошо, имели моменты забить, но не использовали их, а во втором периоде, повторюсь, просто встали.

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Пол Морис Обычно Малкин в таких ситуациях не промахивается
Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Пол Морис прокомментировал поражение от «Донбасса» (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Отчет о матче Трактор - Металлург 5:1
До сегодняшней игры в Челябинске «Трактор» выиграл все четыре матча (один по буллитам и три в основное время). Более того, «Трактор» выиграл последние три матча подряд у «Торпедо» в Нижнем Новгороде, и у «Авангарда» с «Барысом» дома.



Поиск
Горячие новости