Команды

 

Кинэн: Штрафные броски по-прежнему проблемная часть игры для "Магнитки"

 
Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн поделился своим мнением о матче против "Авангарда" (2:3 ШБ).

- Отрадно, что мы смогли вернуться в игру. Наш высокий темп и быстрые действия принесли нам желаемый результат и позволили сравнять счет. На протяжении всех игровых отрезков Василий Кошечкин играл отлично. Мы не смогли найти верных решений на послематчевые штрафные броски, это по-прежнему проблемная часть игры для нас, - сказал Кинэн.

Канадский специалист так прокомментировал спад "Магнитки": "В начале этой серии мы играли с сильным ныне соперником – "Барысом", но мы играли очень неплохо против них. А матчи, в которых мы уступили на выезде, были не такими уж и неудачными – в первой игре нам не хватило одной шайбы , во втором матче мы полностью переиграли Минск, но шайба не шла в ворота, в третьем матче у нас из матча выбыли двое важнейших игроков. А Омск сейчас одна из самых сложных и работоспособных команд в лиге, в последних матчах они действуют эффективно. Хоккей – игра моментов. Сейчас у них были возможности, они играют широко, уверенно в себе. Это подъемы и спады, которые бывают у каждой команды. Все циклично. Вчера кто-то вне игры, сегодня – иначе".



дата: 03.12.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Кинэн: Штрафные броски по-прежнему проблемная часть игры для "Магнитки".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Майк Кинэн быстро перемещал шайбу
Соперник был сегодня быстрее нас, быстро перемещал шайбу, растягивал за счет этого игру. Как только мы отбивали шайбу, мы не всегда были достаточно быстры при организации своих действий и соперник успевал восстановить свои порядки.

Майк Кинэн Соперник был
Соперник был сегодня быстрее нас, быстро перемещал шайбу, растягивал за счет этого игру. Как только мы отбивали шайбу, мы не всегда были достаточно быстры при организации своих действий и соперник успевал восстановить свои порядки.

Кинэн: в КХЛ трудно отыгрываться, но мы смогли дважды сравнять счет и побед ...
Кинэн: в КХЛ трудно отыгрываться, но мы смогли дважды сравнять счет и победить

Кинэн: Большую часть матча "Лев" доминировал и в конечном итоге добился поб ...
Кинэн: Большую часть матча "Лев" доминировал и в конечном итоге добился победы

Кинэн: Все игры в КХЛ сложные, не важно, против кого и где ты играешь
Кинэн рассказал о предстоящей выездной серии команды: "Завтра мы дали ребятам день отдыха. Все игры в этой лиге сложные, не важно, против кого ты играешь, и где ты играешь".

Кинэн: Буллиты остаются слабым местом "Магнитки"
Кинэн: Буллиты остаются слабым местом "Магнитки"

Кинэн: У матча в середине сезона был характер плей-офф
На вопрос, могли бы игроки "Магнитки" играть в НХЛ, канадский специалист ответил: "Мы рады, что у нас много ребят, которые могли бы играть в НХЛ, а играют за нас, поэтому это очень сложный вопрос. Наряду со звездами, которые постарше, у нас есть очень хорошая молодежь".



Поиск
Горячие новости