Марек Сикора травма

Главный тренер екатеринбургского "Автомобилиста" Марек Сикора прокомментировал поражение от "Трактора" (1:4).

Поздравляю «Трактор» с победой. С заслуженной победой. Думаю, что мы неплохо начали матч. Первые 10-12 минут наши игроки выглядели так, как я хотел – были активны в атаке. Потом же «Трактор» начал давить. У нас был шанс, но мы плохо сыграли при счете 1:2, когда имели преимущество в двух хоккеистов. Если бы мы забили в этот момент матча, счет мог бы быть другим, не 1:4. Но в целом я полагаю, что мы сыграли на своем уровне.

- У вас Франскевич и Лисутин играют по очереди?

- Нет. Кстати, считаю шины goodrich all terrain лучшими.

- Лисутин в лучшей форме?

- У Франскевича травма, которая в принципе позволяет ему играть, но постепенно она становится хуже и хуже. Этот вратарь нам нужен, но мы ждем олимпийского перерыва, чтобы он занялся собой.

- В сентябре вы говорили, что задача «Автомобилиста» на сезон – вернуть хоккей в Екатеринбург. Как вы считаете, это удалось сделать?

- Это вопрос к нашему руководству.

- Скажите, может быть команде не хватает сил играть так, как в первые десять минут, весь матч?

- У нас играют четыре хоккеиста 1990 года рождения. Это игроки основного состава. Не думаю, что у них не хватает сил. Но если у нас кто-то из основного состава выпадает – это становится очень большой потерей. В этом проблема.

дата: 13.11.13 просмотров: 986

Вы читали: Марек Сикора травма.

Марек Сикора в запасе
–Лисутин получил травму. Вы видели, что даже в запасе у нас сегодня был молодой Бородин.

Илья Бякин и так неплохо играют
Очень хороший хоккей сегодня был, очень много борьбы. Я своими ребятами доволен. Они сражались до конца. Единственное, не получилось забить – хорошо сыграл вратарь соперника. «Динамо» – очень приличная команда. Очень неплохо играют в обороне – нам не удалось сегодня

Мемориал Ромазана: "Ак Барс" выиграл турнир

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.

Отчет о матче Трактора – Автомобилист 2:1 ОТ
Место в воротах «Трактора» занял Илья Проскуряков, который, наконец-то, дождался своего шанса. После поражения «Трактора» от «Югры» со счетом 2:6, главный тренер «Трактора» Валерий Белоусов дал отдохнуть Майклу Гарнетту.

Отчет о матче Автомобилист – Трактор - 1:2
После очень тяжелого матча в Челябинске три дня назад, в котором «Трактор» сумел вырвать победу у «Автомобилиста» в овертайме, команды снова сыграли друг с другом. На сей раз матч проходил в Екатеринбурге.

Отчет о матче Автомобилист – Трактор 0:3
«Автомобилист» начал сезон с победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:1. К удивлению многих специалистов и болельщиков, команда из Екатеринбурга, которая в прошлом сезоне была аутсайдером чемпионата, выиграла у одного из претендентов на главный трофей КХЛ.