Команды

 

Марек Сикора в запасе

 

Главный тренер «Автомобилиста» Марек Сикора остался доволен игрой команды в матче с «Трактором» (6:2).

–После четырёх поражений подряд мы, наконец, выиграли. Это хорошо и само по себе, и в связи с тем, что хоть какие-то шансы попасть в плей-офф у нас теперь появились. Думаю, это благотворно скажется на подготовке к последним трём матчам чемпионата.

–У нас по-прежнему много травмированных: появился Магогин, но теперь выбыл Бушуев. Но при этом команда показывает игру совершенно разного уровня в матчах с соперниками примерно одного класса и примерно одной степени важности – новокузнецким «Металлургом», «Сибирью», «Трактором». Отчего такие перепады?

–Очень важно было, что сегодня нам удалось быстро повести в счёте, к тому же команда выглядела раскрепощённой, чего не было в матчах с «Металлургом» и «Сибирью». Тогда ответственность за результат, похоже, просто «задавила» хоккеистов.
Кстати, я предпочитаю отдых в краснодарском крае в октябре.


–Почему сегодня ворота защищал Франскевич?

–Лисутин получил травму. Вы видели, что даже в запасе у нас сегодня был молодой Бородин.

–Когда он вернется в строй, да и остальные травмированные?

–Если ответить на этот вопрос коротко, то вызывает сомнение участие в трёх мартовских матчах только Немолодышева. Остальные должны быть в строю.
–Как команда будет готовиться к последнему отрезку чемпионата?

–Недельный отпуск. Потом соберемся вместе и будем проводить вплоть до отъезда двухразовые тренировки: одну на льду, другую на земле. Некоторое разнообразие не повредит.

–Скоро начинается Олимпиада в Ванкувере. Ваш прогноз относительно исхода хоккейного турнира?

–Первое место – Канада, второе – Россия, третье – США, четвертое – Швеция или Чехия.




дата: 11.11.13 просмотров: 1087
     
 

Вы читали: Марек Сикора в запасе.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Николай Мариненко игра будут очень интересная
Про это даже не говорится. Все они мастера, все профессионалы. Что у «Авангарда» мастера, что у «Трактора». Все в одинаковых условиях.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Андрей Назаров сегодня важен результат
В последнем матче сезона «Витязь» одержал уверенную победу над «Сибирью» 3-1. Несмотря на то, что чеховцам результат этого матча ничего не давал, они смогли настроиться и обыграть гостей из Новосибирска. Которые, между прочим, имели хорошие шансы на более оптимального

Виктор Другов играть сложно а что делать?
В заключительном матче Мемориала Блинова в Омске «Сибирь» встречалась с хозяевами турнира «Авангардом». Проигрывая по ходу матча 0-4, «Сибирь» сумела лишь сократить отставание в счете до 2-4. Шайбы в составе новосибирцев забили Виктор Другов и Никита Зайцев.

Отчет о матче Трактор - Нефтехимик 4:1
После убедительной победы над магнитогорским «Металлургом» со счетом 5:1 хоккеисты челябинского «Трактора» решили не сбавлять обороты. Сегодня «Трактор» встретился с «Нефтехимиком» из Нижнекамска. Это традиционно неудобный соперник.

Трактор впервые в этом сезоне уступил на своем льду
Матч с принципиальным соперником – магнитогорским «Металлургом» - закончился победой гостей со счетом 3:1.

Отчет о матче Трактор выиграл у Амура 3:1
Челябинский «Трактор» принимал на своем льду лидера чемпионата КХЛ – хабаровский «Амур». Дальневосточная команда, к удивлению многих специалистов,  очень уверенно начала этот сезон.



Поиск
Горячие новости