Команды

 

Ржига: Надеюсь, поможем Широкову и Гончарову показать свой лучший хоккей в Омске

 
Главный тренер "Авангарда" Милош Ржига прокомментировал обмен Станислава Егоршева и Александра Фролова в ЦСКА на Максима Гончарова и Сергея Широкова.

- По окончании последнего матча перед паузой в чемпионате мы вместе с Виктором Шалаевым пришли к выводу, что необходимо произвести перемены в составе. В частности, касающиеся Фролова. Найденный руководством вариант полностью устроил и меня, и весь наш тренерский штаб. Считаю такой обмен адекватным для обоих клубов, - сказал Ржига.

По его словам, "в нынешней ситуации, когда нет результата, команде необходима встряска": "Мы попытались это сделать раньше, обменявшись иностранцами. К сожалению, Ружичка получил очень неприятную травму. Надеюсь, что он вернется в строй после паузы в чемпионате. Если же у него проблемы со здоровьем сохранятся, то придется что-то придумывать. Что касается нынешнего обмена, то игроки, получив определенный импульс от смены обстановки, захотят сразу проявить себя на новом месте. В ЦСКА надеются на то же самое, поэтому пошли на такую сделку. В результате от нее могут выиграть все стороны, включая самих хоккеистов".
 
Он прокомментировал то, что Широкову не удавалось выйти на свой прежний уровень: "Я не знаю всех причин того, почему Сергей играл в последнее время не так, как раньше. Возможно, хоккеисту нужно найти свой клуб, где у него все пойдет на лад. У нападающего Антона Курьянова не получилось в челябинском "Тракторе", поэтому он и вернулся в "Авангард". Надеюсь, что мы все вместе сможем помочь Широкову и Гончарову показать свой лучший хоккей в Омске".



дата: 06.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: Ржига: Надеюсь, поможем Широкову и Гончарову показать свой лучший хоккей в Омске.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Милош Ржига По окончании последнего матча
По окончании последнего матча ("Авангард" дома уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" со счетом 1:2) перед паузой в чемпионате мы вместе с Виктором Шалаевым (директор "Авангарда" по хоккейным операциям) пришли к выводу, что необходимо произвести перемены в составе. В частности, касающиеся

Милош Ржига касающиеся Фролова
В частности, касающиеся Фролова. Найденный руководством вариант полностью устроил и меня, и весь наш тренерский штаб. Считаю такой обмен адекватным для обоих клубов.

Сергей Гимаев дефиците в защите
А могли отдать нападающего и сохранить Егоршева. При дефиците в защите Ржига отдал надежного игрока. Это неправильный обмен, ошибка клуба.

"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова
"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова

Сергей Паремузов провели двойной обмен хоккеистами
Форвард "Авангарда" Сергей Широков в последнее время испытывал дискомфорт, находясь в ЦСКА, заявил агент хоккеиста Сергей Паремузов. Во вторник столичный ЦСКА и омский "Авангард" провели двойной обмен хоккеистами, ставший одним из самых громких в сезоне. Армейцы отправили в Омск форварда Широкова и

Александр Фролов состоялся обмен
На прошлой неделе состоялся обмен между ЦСКА и омским "Авангардом", в результате которого армейцы получили Александра Фролова и Станислава Егоршева, а сибирский клуб - Максима Гончарова и Сергея Широкова. Кроме того, "Авангард" заплатил денежную компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

Ржига: Мы хотели видеть Фролова лидером команды, но этого не было
Ржига: Мы хотели видеть Фролова лидером команды, но этого не было



Поиск
Горячие новости