Команды

 

"СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова

 
Как стало известно "Спорт-Экcпрессу", информация об обмене между "Авангардом" и ЦСКА не соответствует действительности. Причем, такой обмен маловероятен и в будущем. 
 
Ранее появилась информация об обмене форварда ЦСКА Сергея Широкова и защитника Максима Гончарова на нападающего "Авангарда" Александра Фролова и защитника Станислава Егоршева.



дата: 05.11.13 просмотров:
     
 

Вы читали: "СЭ": ЦСКА не менял Широкова на Фролова.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Сергей Исаков Ранее источник
Ранее источник агентства "Р-Спорт" сообщил о двойном обмене между "Авангардом" и ЦСКА. В его результате в состав "красно-синих" перешли хоккеисты омичей нападающий Александр Фролов и защитник Станислав Егоршев. Взамен армейцы отдали в "Авангард" форварда Сергея Широкова и защитника Максима

ЦСКА подтвердил обмен Гончарова и Широкова в "Авангард"
ЦСКА подтвердил обмен Гончарова и Широкова в "Авангард"

Александр Фролов состоялся обмен
На прошлой неделе состоялся обмен между ЦСКА и омским "Авангардом", в результате которого армейцы получили Александра Фролова и Станислава Егоршева, а сибирский клуб - Максима Гончарова и Сергея Широкова. Кроме того, "Авангард" заплатил денежную компенсацию в размере 10 миллионов рублей.

Сергей Паремузов провели двойной обмен хоккеистами
Форвард "Авангарда" Сергей Широков в последнее время испытывал дискомфорт, находясь в ЦСКА, заявил агент хоккеиста Сергей Паремузов. Во вторник столичный ЦСКА и омский "Авангард" провели двойной обмен хоккеистами, ставший одним из самых громких в сезоне. Армейцы отправили в Омск форварда Широкова и

Гимаев: Болельщиков в Омске просто бесила зарплата Фролова
Гимаев: Болельщиков в Омске просто бесила зарплата Фролова

Агент: Фролов и Егоршев переходят в ЦСКА в обмен на Гончарова и Широкова
Фролов провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности "-12" в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".

ЦСКА обменяет Широкова и Гончарова в "Авангард" на Фролова и Егоршева
Фролов, один из самых высокооплачиваемых игроков "Авангарда", провел 22 матча и набрал 11 (3+8) очков, он имеет худший показатель полезности ("-12") в команде. Егоршев в 22 матчах отметился одной передачей при показателе полезности "-7".



Поиск
Горячие новости