Команды

 

Милош Ржига Третье звено выполняет задачу

 

Главный тренер СКА Милош Ржига после матча против ЦСКА (4:2) отметил, что его не вполне устраивает игра российских хоккеистов, выходящих на лед в первых двух звеньях.

– Уже не первый матч кажется, что третье и четвертое звенья играют лучше, чем первое и второе.

– То, что они забивают, это хорошо. Но надо смотреть на игру в обороне. Они ведь и пропускают, не делают то, что нужно. В этом матче и Клименко, и Макаров возвращались назад, играли так, как было нужно. Но вопрос хороший… Третье звено выполняет задачу. В первом и втором могу так сказать только об иностранцах – остальные задачу не выполняют.

– Что скажете о дебюте Виктора Тихонова?

– Я уже сказал, что доволен им. У него было сложный перелет. Еще сегодня не было известно, сыграет ли он. Я ему сказал, что не сыграет, потом сказал, что будет играть…

– По каким причинам в заявке не было Штепанека?

– Он заболел, потом у него была травма. Он не готов на сто процентов, поэтому я не хочу, чтобы он выходил. Ежов и Соколов готовы на все сто. Ведь они заказали оформление шенгенской визы и хотят с семьёй слетать на отдых.

– Что произошло с Прухой? 

– Он угодил в штангу. Знаю только, что у него шла кровь. Он поехал на рентген, дождемся его результатов, – сказал Шуплер.




дата: 04.09.13 просмотров: 1356
     
 

Вы читали: Милош Ржига Третье звено выполняет задачу.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Владимир Голубович руководству клуба виднее
Есть. Правда, я не хочу их озвучивать. Уверен, что все будет хорошо. Тот клуб, который я возглавлю, точно будет прогрессировать.

Илья Горохов дальше как понеслось
Хороший вопрос (улыбается). Сережа – мастер! Надо у него спросить, существует для него игрок, более неудобным, чем Радулов или Кузнецов.

Александр Медведев Приглашаю на него прийти
Я считаю, что хоккей в КХЛ развивается. Такие серии – украшение хоккея. Игра была очень достойной, столкновение двух школ, двух стилей. Тренерам обеих команд можно только гордиться своими игроками.

Милош Ржига В Питере все по-другому
В Питере все по-другому. Там у тренера есть только один год. Они хотят все и сейчас. Но СКА – не "Динамо", это атакующая команда, где собраны сильнейшие нападающие, и тактику надо ставить под атаку. Нам в прошлом году просто не хватило счастья, нам не засчитали этот гол в первом матче, от

Юкка Ялонен хороший молодой вратарь
Да, это правда. Я недоволен именно тем, как мы играли в нашей зоне. Порой мы действовали слишком пассивно, проиграли слишком много единоборств. Несколько игроков сыграли в защите не так, как могут. В Череповце надо будет в этом компоненте прибавлять, – сказал Ялонен.

Ржига: в первых двух звеньях справляются только иностранцы
Ржига: в первых двух звеньях справляются только иностранцы



Поиск
Горячие новости