Команды

 

Александр Медведев Приглашаю на него прийти

 

Президент КХЛ Александр Медведев подвел итоги финала Западной конференции, в котором питерский СКА уступил московскому «Динамо» (2-4).

– Вы только что поприветствовали болельщиков СКА. За что?

– За то, что они поддерживали команду, не бросали ее даже в самые тяжелые моменты при счете 0-3.

– Сейчас, конечно, все думают: снимут тренера – не снимут…

– Горячки никакой не будет. Команда сделала шаг вперед, пусть и не такой большой, как от нее ожидали. Сегодняшняя игра показала, что надо не только создавать моменты, но и их использовать.

– Какие выводы вы сделали по ходу этой серии? В чем видите причины поражения?

– Каждый болельщик оставляет это при себе. Тренерский штаб, менеджмент проанализирует это и доложит совету директоров, как двигаться дальше.

– Много было мнений по поводу серии. Милош Ржига говорил, что СКА снова надо менять тренера. Вы как относитесь к таким интервью?

– Быстро только кошки родятся.

– Какие чувства вы сейчас испытываете?

– Я считаю, что хоккей в КХЛ развивается. Такие серии – украшение хоккея. Игра была очень достойной, столкновение двух школ, двух стилей. Тренерам обеих команд можно только гордиться своими игроками. А я сейчас поеду в салон свадебные платья будет с дочкой ей наряд выбирать.

– Что скажете петербургским болельщикам?

– Так же, как и в прошлом году, будет событие, посвященное закрытию сезона. Приглашаю на него прийти. В ближайшие два дня мы объявим, когда это произойдет.

– Вы сейчас пойдете в раздевалку СКА. Ваши слова будут позитивными или строгими?

– Будут разные слова, – сказал Медведев в эфире телеканала «100 ТВ».




дата: 10.04.13 просмотров: 1395
     
 

Вы читали: Александр Медведев Приглашаю на него прийти.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Юкка Ялонен Надо просто часто бросать и надеяться
Очень нервная и тяжелая игра, – подчеркнул Ялонен. – Считаю что нам все же удалось справиться с нервами. При этом это была лучшая игра "Динамо" в серии. А еще наш голкипер (Ежов) сыграл великолепно.

Александр Медведев нам предстоят очень интересные матчи
Загадывать результат абсолютно невозможно. Два стиля игры, две тренерские школы и такие серии украшают наш хоккей и обогащают его, вне зависимости от исхода.

Александр Медведев Были случаи в истории
Качество игры совсем другое. Два периода СКА доминировал, постоянно атаковал. У "Динамо" были редкие контратаки, но еще раз хочу отметить – организация игры у москвичей и дисциплина. У СКА произошел сбой как раз с дисциплиной и в первом, и в третьем голе.

Андреас Энгквист минимум одну игру в этом сезоне сыграть дома
Казалось бы, многие специалисты предрекали «Атланту» самый ранний выход из борьбы за Кубок Гагарина. Но на Западе «Лев» и «Слован» – уже вылетели, а «Атлант» продолжает биться…

Игорь Уланов Хотели усилить одно из звеньев
Сегодня команды сделали игру в большинстве – и одна, и другая именно так забили голы. А буллитеры оказались посильнее в «Югре». Нам в очередной раз немного не повезло. На самом деле, игра была интересная. И для тренерского состава с игроками – на жилах, что ли, и для



Поиск
Горячие новости